xcamelot Опубликовано 2 января, 2012 Опубликовано 2 января, 2012 Если есть среди нас кто втыкнул на е34 пневмо подвеску отзавитесь очнеь интересная тема какие плюсы и че по мертвым президентам вылилось Цитата
TARANTINOV Опубликовано 2 января, 2012 Опубликовано 2 января, 2012 http://www.youtube.com/watch?v=3Cn715qThUc Цитата
AnT1k Опубликовано 2 января, 2012 Опубликовано 2 января, 2012 это Очеь дорого, а соотв бессмыслено, проще комплект хороших винтов купить имхо) Цитата
DoCEnT Опубликовано 3 января, 2012 Опубликовано 3 января, 2012 это не так дорого как кажется ну что-то в районе 100.000р будет Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.