alsv84 Опубликовано 10 февраля, 2012 Опубликовано 10 февраля, 2012 парни,снимал вчера приборку и нашёл пустой разъём,идущий сверху от лобовухи(2 контакта и 3 провода).2 провода в 1 разъём-фиолетово-серый с жёлтыми пятнами.откуда эт может быть?????????????????подскажите Цитата
alsv84 Опубликовано 16 февраля, 2012 Автор Опубликовано 16 февраля, 2012 что парни,никто не знает?????????????????????????????????? Цитата
Stormmike Опубликовано 16 февраля, 2012 Опубликовано 16 февраля, 2012 Ты хоть объясни для начала: как может быть в одном разъеме 2 контакта и три провода! Цитата
alsv84 Опубликовано 17 февраля, 2012 Автор Опубликовано 17 февраля, 2012 двухпиновый разъём. к одному 2 провода-коричневые,ко второму один-фиолетово-коричневый с жёлтыми пятнами.чего непонятного?! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.