Afrodita Опубликовано 6 августа, 2009 Опубликовано 6 августа, 2009 Компания BMW начала работы над совершенно новой «трешкой» - журнал AutoCar уверяют, что эта машина будет кардинально отличаться от ныне существующей модели и позволит BMW сделать огромный шаг вперед в развитии автомобилестроения. Главная задача, которая сейчас стоит перед компанией BMW, это сделать свои новые машины максимально экологически чистыми. Именно поэтому при создании новой машины экологии и снижению расхода топлива будет уделено особое внимание. Так, немецкие инженеры уже сейчас занимаются созданием климатической системы нового поколения, которая будет кардинально отличаться от того, что мы привыкли видеть сейчас. О чем конкретно идет речь, пока не совсем понятно. Возможно, «кондей» будет получать энергию от солнечной батареи, установленной на крыше (частично эта идея уже реализована в новой Toyota Prius), но, возможно, баварцы реализуют и какие-то другие идеи. Кроме того, все без исключения новые «трешки» будут иметь систему стоп-старт и специальные аккумуляторы, которые станут накапливать получаемую при торможении энергию (она затем будет использоваться для работы светотехники, магнитолы и того же кондиционера). Ну и, разумеется, BMW работает над созданием новых двигателей с минимальным расходом топлива (в том числе и над 1,5-литровым дизелем, который будет выдавать около 150 л.с.). Кроме того, некоторые версии «трешки» будут иметь не только бензиновый, но и электрический мотор. Цитата
Afrodita Опубликовано 6 августа, 2009 Автор Опубликовано 6 августа, 2009 классная И взгляд опасный ;) Цитата
Гость lexamur Опубликовано 6 августа, 2009 Опубликовано 6 августа, 2009 И взгляд опасный ;) как у тебя))))) Цитата
Afrodita Опубликовано 6 августа, 2009 Автор Опубликовано 6 августа, 2009 как у тебя))))) нет у меня ласковый взгляд ты ж знаешь :)))) Цитата
Lenya525i Опубликовано 6 августа, 2009 Опубликовано 6 августа, 2009 убогие они все какие-то, эти новые бмв... в смысле дизайна. Цитата
player Опубликовано 10 августа, 2009 Опубликовано 10 августа, 2009 спорный внешний вид...в живую думаю будет всё путём) Цитата
DoCEnT Опубликовано 10 августа, 2009 Опубликовано 10 августа, 2009 у меня сегодня ночью началась полюция, расскажу вам по секрету будет революция Цитата
Deathswing Опубликовано 11 августа, 2009 Опубликовано 11 августа, 2009 Смотрится прикольно... но 1,5л... не за это любят трешку, ой не за это... Цитата
Гость dim4353dim Опубликовано 31 августа, 2009 Опубликовано 31 августа, 2009 Достойная замена Е92!!!!! Цитата
TARANTINOV Опубликовано 31 августа, 2009 Опубликовано 31 августа, 2009 улыбка и воздухозаборники в бампере аля мазда6 не айс.. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.