Перейти к содержанию

Lenya525i

Пользователи
  • Постов

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lenya525i

  1. Сегодня, сняв колесо, сделал предварительный осмотр. Задрав гофру-пыльник обнаружил, что верхняя накидная гайка, держащая сам патрон в стойке, заржавела насмерть - там один сплошной кусок ржавчины. Наверное, надрезая болгаркой с разных сторон, я ее все же как-то сниму. Вопрос, сохранилась ли резьба и вообще сама стенка стойки, насколько она там толстая? И второй вопрос - как обычно обстоит дело с вытаскиванием патрона из стойки? Дело в том, что я не знаю, наливали ли в стойку масло, т.к. менялось все очень давно и без меня. Как из такого положения выходят, если не пойдет? Может быть в свете этого сразу озадачиться поиском стойки? У кого-нибудь было так, что стойка шла на выброс по этим причинам? А вот с другой стороны авто, аммо вытекал и все хорошо промочилось и пропиталось. Там с откручиванием проблем не предвидится.
  2. Прикупил оригинальный 26 11 1 229 075 в коробке идет GKN 294N11LBO 7153130187022 это выбито на нем. можт кому пригодится для заказа подешевле, чем по оригиналу.
      • 1
      • Upvote
  3. Иногда (особенно в холода) самопроизвольно отключался вентилятор печки. Вытащил саблю, разобрал ее "рукоятку", на пайке ее разъема обнаружил пропаял все 5. помогло. такие вот дела.
  4. ломать накладку внешней ручки. открутить саму ручку, пропихнуть ее внутрь. Далее крючками и прочими приспособлениями дернуть нужную тягу. самый дешевый вариант.
  5. может это прояснит http://www.bmwcats.com/bmw/catalog/E34/47375/HD51+1995+06/64/18/64_0114/
  6. И зачем ксенон в ПТФ, типа крута ?
  7. Подвеска должна интересовать в пятую очередь. Там есть вещи и поважнее. Чинить дорого, потому что чинить надо будет много чего. Датчики дорогие.
  8. черную полосу оставить. В цвет кузова там красится когда пластиковые пороги + свои нижние кромки дверей. Бампера в этом случае тоже в цвет кузова за исключением решеток и молдингов. Касаемо молдингов дверей - купить новые или б/у (если найдешь), новые клипсы и поставить. На фоне затеянного это уже сущий пустяк (в плане затрат). Короче, совет сделать все аутентично.
  9. убогие они все какие-то, эти новые бмв... в смысле дизайна.
  10. материал резьбы самое главное. когда развивается большое усилие, то первое что срывается это резьба.
  11. ARKTISGRAU METALLIC (269)
  12. использовал съемники лишь для создания преднатяга. а потом молотком.
  13. была у меня лада, долго. я в курсе что это такое. правда 2105. и е34 у меня достаточно уже времени. тоже знаю что это такое.
  14. Лада лучше. Если под подержанной бмв подразумевается е34 с пробегом под 400.
  15. дело конечно хозяйское, но ангельские глаза на е34 - жуткая убогость. герметик прозрачный. Юзал permatex для вклеивания стекол в птф. очень хорошо вклеилось.
  16. не согласен с критикой 9000. у самого ее не было, но катался на машине с ней. все отлично. сам на спортмаксе (последующий аналог) - вообще класс резина, одна из лучших кмк. разве что могла бы быть чуть тише. зато держит и не "плывет" при продолжительном отжиге.
  17. Lenya525i

    ОПТИКА

    видел фары с пленкой-тонировкой. Точно в центре пленка поплавлена и подгоревшая.
  18. посмотрел цены :) за такие деньги лучше оригинал и даже голову не ломать.
  19. А какое может быть состояние у 15-17 летних машин которые ездят круглый год, у которых пробег за 300. Там все основные агрегаты и кузов уже на подходе. живых е34 практически нет в продаже. их вообще почти нет...
  20. Не стоит уже брать е34. Или если брать, то четко осознавать, что это будет денежный пылесос плюс кучу времени проводить с ней в ремонтах.
  21. а чему смертный приговор вынесли? в разы дешевле не будет. если вообще будет...
  22. еще посоветуем купить просто исправные новые штатные суппорта. для интереса посмотри сколько стоит ремкомплект - поршневого суппорта. а там всего-то несколько резинок да колечек...
  23. не надо брать е34 в кредит. да и вообще их брать не надо... лучше новый ланос или нексию взять. 52000 грн это будет более 200 круб. дорого для 91 г.
×
×
  • Создать...