жЫвой Опубликовано 4 мая, 2016 Опубликовано 4 мая, 2016 Товарищи Липчане! Ай нид ё хэлп. Есть у кого-нибудь два колеса R16 с резиной шириной 215 или 205? Мне буквально на полчаса-час для эксперимента. Обуть на мою и прокатиться. Цитата
storozch Опубликовано 4 мая, 2016 Опубликовано 4 мая, 2016 у меня валяются какие-то... но там и покрышки и литье разные. но чтобы не тратить время скажу-в колее все равно тебя болтать будет Цитата
жЫвой Опубликовано 25 октября, 2016 Опубликовано 25 октября, 2016 и снова здравствуйте! Подскажите, есть в Липецке адекватные по качеству и ценам жестянщики-маляры? Цитата
mishamedved79 Опубликовано 26 октября, 2016 Опубликовано 26 октября, 2016 Привет загнал свою на покрас и сварку,скоро забирать! Цитата
storozch Опубликовано 26 октября, 2016 Опубликовано 26 октября, 2016 Привет загнал свою на покрас и сварку,скоро забирать! пойду менять симку! и снова здравствуйте! Подскажите, есть в Липецке адекватные по качеству и ценам жестянщики-маляры? у ведмедя спроси. у меня у всех знакомых ценники негуманные Цитата
MIha_ru58 Опубликовано 26 октября, 2016 Опубликовано 26 октября, 2016 пойду менять симку! Да не торопись, не раньше мая заберет )) Сначала маляр забухает, потом сломается краскопульт, потом маляр опять забухает, потом забухает медвед. И тут уже май ) Цитата
storozch Опубликовано 26 октября, 2016 Опубликовано 26 октября, 2016 если медвед забухает, он в гараже пылесосом покрасит. Цитата
mishamedved79 Опубликовано 26 октября, 2016 Опубликовано 26 октября, 2016 пойду менять симку! у ведмедя спроси. у меня у всех знакомых ценники негуманные ой напугал! Цитата
mishamedved79 Опубликовано 28 октября, 2016 Опубликовано 28 октября, 2016 Да не торопись, не раньше мая заберет )) Сначала маляр забухает, потом сломается краскопульт, потом маляр опять забухает, потом забухает медвед. И тут уже май ) ха ха ха в воскресенье забираю!!! Цитата
storozch Опубликовано 28 октября, 2016 Опубликовано 28 октября, 2016 ха ха ха в воскресенье забираю!!! я до последнего не верил. молдинги продал Цитата
mishamedved79 Опубликовано 28 октября, 2016 Опубликовано 28 октября, 2016 только тронь! всё писец гнилотрясу! я тебе припомню молдинги! Цитата
Proff_ Опубликовано 5 июня, 2017 Автор Опубликовано 5 июня, 2017 Ну что, мы так и не соберемся вместе? Цитата
storozch Опубликовано 6 июня, 2017 Опубликовано 6 июня, 2017 Ну что, мы так и не соберемся вместе? да че там собирать-то? три ведра и те мертвые Цитата
mishamedved79 Опубликовано 6 июня, 2017 Опубликовано 6 июня, 2017 Да можно собраться, бухнуть но я пока в командировке буду в субботу вечером Цитата
Proff_ Опубликовано 6 июня, 2017 Автор Опубликовано 6 июня, 2017 Я сам пока в столице... Но собираюсь к выходным вернуться. Вася, ты про какое мертвое ведро говоришь? Мы еще побегаем!!! Цитата
storozch Опубликовано 7 июня, 2017 Опубликовано 7 июня, 2017 побегаем.. с тросами, проводами прикуривания, ведрами отработки.. Цитата
MIha_ru58 Опубликовано 7 июня, 2017 Опубликовано 7 июня, 2017 побегаем.. с тросами, проводами прикуривания, ведрами отработки.. ты опять намешал отработку с мовилем? Цитата
storozch Опубликовано 7 июня, 2017 Опубликовано 7 июня, 2017 ты опять намешал отработку с мовилем? нет, жранул антифриз Цитата
storozch Опубликовано 8 июня, 2017 Опубликовано 8 июня, 2017 я бухать не хочу. мне это неинтересно. Цитата
zheny@ Опубликовано 11 июня, 2017 Опубликовано 11 июня, 2017 я бухать не хочу. мне это неинтересно. Ну и зря)))Я бы прям сегодня натрескался) Цитата
zheny@ Опубликовано 11 июня, 2017 Опубликовано 11 июня, 2017 А мы ща на рыбалочку, там и побухтим) Цитата
Proff_ Опубликовано 15 июня, 2017 Автор Опубликовано 15 июня, 2017 А я уже в Питере до июля точно(( Цитата
storozch Опубликовано 20 июня, 2017 Опубликовано 20 июня, 2017 А я уже в Питере до июля точно(( зато в сосоеднем дворе стоит донор рядом с моей работой-твоя? Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.