Alexx_05 Опубликовано 26 августа, 2009 Опубликовано 26 августа, 2009 Вот и моя старушка 88 года. Цитата
Matrix2410 Опубликовано 26 августа, 2009 Опубликовано 26 августа, 2009 Влкам!!! :welcome: :welcome: :welcome: Цитата
mary poppins Опубликовано 26 августа, 2009 Опубликовано 26 августа, 2009 хорошая :miniii: :welcome: Цитата
roma525 Опубликовано 26 августа, 2009 Опубликовано 26 августа, 2009 Старушка достойно смотрится!!! Зачет ! у BMW нет года выпуска,у BMW есть состояние!!! Вливайся!!! :welcome: Цитата
TARANTINOV Опубликовано 26 августа, 2009 Опубликовано 26 августа, 2009 приветствую! а что по комплектации? зеркала уже на ножках.. Цитата
ViSHNYa Опубликовано 26 августа, 2009 Опубликовано 26 августа, 2009 Хорошо сохранилась :oldd: :welcome: фотки салончеГа плиз =)) Цитата
Alexx_05 Опубликовано 26 августа, 2009 Автор Опубликовано 26 августа, 2009 приветствую! а что по комплектации? зеркала уже на ножках.. Я если чесно пока даже не понимаю что значит "на ножках". по комплектации электро: зеркала с обогревом, предние стеклоподьемники, люк, обогрев сидений. вообщем-то и все. и то, это все ставил предыдущий владелец, если не врет конечно. но машинка супер даже дыры в полу и дыравый глушитель не портят приятное впечатление от машины сечас схожу салон сфоткаю Цитата
longman Опубликовано 26 августа, 2009 Опубликовано 26 августа, 2009 Велкам! =) :welcome: Первый год выпуска! ) Здорово :privett: Ждем фотак салона :angell: Цитата
longman Опубликовано 26 августа, 2009 Опубликовано 26 августа, 2009 Вот - это зеркала дорестайл,т.е НЕ на ножках, а просто, слитно с кузовом . Такие на твоем авто по идее должны стоять. У тебя они другой формы ,и от другой машины,(от послерестайла соотв.) "на ножках", как их прозвали в народе... П.С Фотj выкрал из поста T.J. Сообщение склеено: [time]1251270062[/time] Салон бело-черный =) О-фи-геть. Всегда мечтал о таком же, но еще чтобы с деревом.... :angell: Прохимчистить и будет ваще гут ! :doctor: Цитата
Alexx_05 Опубликовано 26 августа, 2009 Автор Опубликовано 26 августа, 2009 к Новому Году конфетка будет. Цитата
longman Опубликовано 26 августа, 2009 Опубликовано 26 августа, 2009 к Новому Году конфетка будет. Не забывай про фотоочеты !) Цитата
ViSHNYa Опубликовано 26 августа, 2009 Опубликовано 26 августа, 2009 приятный салон :nyam: отмыть тока и порядок полный)) Цитата
Kouta Опубликовано 26 августа, 2009 Опубликовано 26 августа, 2009 Привет, машинка знакомой кажется. Случаем не у человека с ником ОТРОК ее купил? Цитата
Xander Опубликовано 26 августа, 2009 Опубликовано 26 августа, 2009 Красивая! Но салон конечно-трэш полный. Мне было бы неприятно в таком засаленом ездить. Цитата
Combat Опубликовано 26 августа, 2009 Опубликовано 26 августа, 2009 Красивая! Но салон конечно-трэш полный. Мне было бы неприятно в таком засаленом ездить. приятный салон :nyam: отмыть тока и порядок полный)) Тут кожу красить надо, отмыть уже не получится... Цитата
Alexx_05 Опубликовано 27 августа, 2009 Автор Опубликовано 27 августа, 2009 Красивая! Но салон конечно-трэш полный. Мне было бы неприятно в таком засаленом ездить. салон не засаленый, кожа протерта уже. естественно остается только красить. :doctor: Привет, машинка знакомой кажется. Случаем не у человека с ником ОТРОК ее купил? все может быть. сегодня поитересуюсь у предыдущего владельца. Цитата
Combat Опубликовано 27 августа, 2009 Опубликовано 27 августа, 2009 Alexx_05 , по покраске есть ссылки на темы, если интересно брошу в личку. Цитата
Alexx_05 Опубликовано 28 августа, 2009 Автор Опубликовано 28 августа, 2009 Привет, машинка знакомой кажется. Случаем не у человека с ником ОТРОК ее купил? Вчера спросил, не он.. Цитата
Гость lexamur Опубликовано 28 августа, 2009 Опубликовано 28 августа, 2009 Старушка достойно смотрится!!! Зачет ! у BMW нет года выпуска,у BMW есть состояние!!! Вливайся!!! :welcome: +много, отличный авто!!!!! Цитата
Deathswing Опубликовано 28 августа, 2009 Опубликовано 28 августа, 2009 Отлично смотрится для такого года! Залон в норму привести и будет "канфэтка!" Цитата
Смоленский Опубликовано 29 августа, 2009 Опубликовано 29 августа, 2009 старушка ничего так. я думал борт.комп.на всех стоят. а кожен.салон перекинут с другого авто?верно? Цитата
Ярик Опубликовано 29 августа, 2009 Опубликовано 29 августа, 2009 старушка!!!!!!!!!!!! тачка отличная)))))) Цитата
Alexx_05 Опубликовано 30 августа, 2009 Автор Опубликовано 30 августа, 2009 старушка ничего так. я думал борт.комп.на всех стоят. а кожен.салон перекинут с другого авто?верно? Ага, но это все до меня сделано. я пока еще не куда не влезал. Цитата
Alexx_05 Опубликовано 4 ноября, 2009 Автор Опубликовано 4 ноября, 2009 Ну вот и доездился я, теперь моя красавится стоит возле дома и ждет большого вливания денег. сначала что то загремело в двигателе (как оказалось развалился ролик грм) а теперь не понятно как работает: на 5 или даже на 4-х цилиндрах. вообщем пока езжу на отечественном тазике :driverss: Цитата
Гость lexamur Опубликовано 4 ноября, 2009 Опубликовано 4 ноября, 2009 открой клапанну.ю крышку и посмотри что там, может коромысла поломались или ремень не пометкам выставлен. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.