Serebrjany mir Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 Хочу перетянуть салон LS кожей, кто уже перетягивал? вариантов несколько... перетянуть как на LT или со ставкамикаких цветов пока не знаю. если есть у когото фотки, буду презнателен и сколько денег кто заплатил за это удовольствие? Цитата
Anna Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 Хочу перетянуть салон LS кожей, кто уже перетягивал? вариантов несколько... перетянуть как на LT или со ставкамикаких цветов пока не знаю. если есть у когото фотки, буду презнателен и сколько денег кто заплатил за это удовольствие? что такое LS и LT?? Цитата
TARANTINOV Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 что такое LS и LT?? у ботов свои заморочки.. http://www.epica.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=2846 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.