Гость lexamur Опубликовано 8 сентября, 2009 Опубликовано 8 сентября, 2009 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3748021.html :ahtung: :ahtung: :ahtung: Цитата
Гость Antip Опубликовано 8 сентября, 2009 Опубликовано 8 сентября, 2009 Ставропольский край г. Пятигорск. вспомнил НАШУ РАШУ Цитата
Гость lexamur Опубликовано 8 сентября, 2009 Опубликовано 8 сентября, 2009 Ставропольский край г. Пятигорск. вспомнил НАШУ РАШУ ))))))) Цитата
TARANTINOV Опубликовано 8 сентября, 2009 Опубликовано 8 сентября, 2009 это уже вроде третья тема, где мелькает этот авто.. а похож на стиль hartge для E63. Цитата
IV1 Опубликовано 8 сентября, 2009 Опубликовано 8 сентября, 2009 мне вообще не понравилось , калхоз какой-то да ещё за такие деньги.... Цитата
Гость lexamur Опубликовано 8 сентября, 2009 Опубликовано 8 сентября, 2009 мне вообще не понравилось , калхоз какой-то да ещё за такие деньги.... вроде он всем не понравился)))))) поэтому он и есть в Дятло Цитата
medvedin Опубликовано 8 сентября, 2009 Опубликовано 8 сентября, 2009 Мне понравилась фраза вконце объявы "причина продажи -новый проект". Наверное теперь из Е39 будет делать Е90. Полная безвкусица, только испортил машину, особенно этот ужасный спойлер, фу. Цитата
Гость lexamur Опубликовано 8 сентября, 2009 Опубликовано 8 сентября, 2009 Мне понравилась фраза вконце объявы "причина продажи -новый проект". Наверное теперь из Е39 будет делать Е90. Полная безвкусица, только испортил машину, особенно этот ужасный спойлер, фу. нее, из е39 в е34)))) Цитата
Смоленский Опубликовано 13 сентября, 2009 Опубликовано 13 сентября, 2009 не пинайте меня :mulet11: :kapp:,млин мне все понравилось ,акрамя морды и цвета. :golova: Цитата
AtoMM Опубликовано 13 сентября, 2009 Опубликовано 13 сентября, 2009 кашмар... вроде он всем не понравился)))))) поэтому он и есть в Дятло кашмар.. "дятло" это для него слишком мягко, заслуживает большего.. :shoked: :shoked: :shoked: Цитата
Extremeracer Опубликовано 13 сентября, 2009 Опубликовано 13 сентября, 2009 эх... убрать бы весь этот "тюнинг" Цитата
Смоленский Опубликовано 17 сентября, 2009 Опубликовано 17 сентября, 2009 не знаю,не такой уж страшный черт,как его малюют. Цитата
Eugene Опубликовано 21 сентября, 2009 Опубликовано 21 сентября, 2009 дабы увековечить... а то вдруг машинко уйдёт! Цитата
Гость BMW525еЕ34 Опубликовано 21 сентября, 2009 Опубликовано 21 сентября, 2009 эксклюзив!! в единственном экземпляре!! Цитата
Eugene Опубликовано 21 сентября, 2009 Опубликовано 21 сентября, 2009 если б морду не тронули... а так, ахтунг конечно! Цитата
_leshui_e34 Опубликовано 19 октября, 2009 Опубликовано 19 октября, 2009 всё кроме морды зачёд))) ребят это тюнинг а не установка ОРИГЕНАЛА за которым все так гоняться... и помоему достойно сделано (всё кроме морды) а еще что важно это качество... его сразу видно что человек делал для себя. Сообщение склеено: [time]1255931652[/time] спойлер кстате ни чё так... это явно не прошпортовская какшка)))) Сообщение склеено: [time]1255935339[/time] кстате догодался ктонить что передний бампер от десятки? Цитата
Deymos666 Опубликовано 22 октября, 2009 Опубликовано 22 октября, 2009 может кто даст ссылочку где купить фонари задние как у него? =) Цитата
DoCEnTka Опубликовано 23 октября, 2009 Опубликовано 23 октября, 2009 :shoked: не фига себе... и нашелся же покупатель :rogg:на чудо машину Цитата
ViSHNYa Опубликовано 23 октября, 2009 Опубликовано 23 октября, 2009 а ценниГ не маленький за такое порно?? Цитата
Дан Опубликовано 23 октября, 2009 Опубликовано 23 октября, 2009 :shoked: не фига себе... и нашелся же покупатель :rogg:на чудо машину Скорей всего просто истекло объявление по времени.... хотя.... Цитата
aram_m3 Опубликовано 31 октября, 2009 Опубликовано 31 октября, 2009 Скорей всего просто истекло объявление по времени.... хотя.... Хотелос бы увидеть этого индейца жевого, который купил этот чер-мет. Ее" место на розборке! Цитата
Combat Опубликовано 31 октября, 2009 Опубликовано 31 октября, 2009 Я думаю за такие деньги она нафиг никому не нужна с таким колхозом на борту и за такие деньги! Вот более зачетный вариант, можно сказать эксклюзив... http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3501039.html Цитата
ViSHNYa Опубликовано 2 ноября, 2009 Опубликовано 2 ноября, 2009 Я думаю за такие деньги она нафиг никому не нужна с таким колхозом на борту и за такие деньги! Вот более зачетный вариант, можно сказать эксклюзив... http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3501039.html А вот это я бы взял не задумываясь...было бы на что) Цитата
DjMaxx Опубликовано 3 ноября, 2009 Опубликовано 3 ноября, 2009 А вот это я бы взял не задумываясь...было бы на что) неее... тогда уж вот :sisi: Цитата
Eugene Опубликовано 26 января, 2010 Опубликовано 26 января, 2010 неее... тогда уж вот :sisi: Да уж, 98 год ваще чума... 38 тысяч пробега... жаль только в подвеску залезли... ПС. Вот эта сладкая, только я так и не понял она продается или что... Цитата
Гость Vasliiy26 Опубликовано 26 января, 2010 Опубликовано 26 января, 2010 о хоспади бог мой..мильйон просит за нее.. две м 5 в идеале за эти деньги.. Цитата
Fozzil Опубликовано 26 января, 2010 Опубликовано 26 января, 2010 Я думаю за такие деньги она нафиг никому не нужна с таким колхозом на борту и за такие деньги! Вот более зачетный вариант, можно сказать эксклюзив... http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3501039.html ребята, е31 это легендарная классика,для меня это флагман всего спортивного и мощного,есть еще "viper" (но это другая тема.) а в 8ке-ламбо двери как на этой 34ке двянашечный передний бампер! Моё мнение. А хотя и многим показалось "фу",никто из нас не продаст свою за такие деньги. :( как это не грустно. Хотя душу мы тоже вкладываем не меньше. Вот она печальная правда. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.