жЫвой Опубликовано 9 июля, 2012 Опубликовано 9 июля, 2012 31 июля буду в Москве, очень хотелось бы уехать в Омск на авто с м50 или м43 и доехать... выслушаю любые предложения Цитата
waterdog Опубликовано 9 июля, 2012 Опубликовано 9 июля, 2012 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22941104-2b40f2.html Цитата
nik mich Опубликовано 9 июля, 2012 Опубликовано 9 июля, 2012 немного не по запросу, но ... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16128297-07112.html Цитата
жЫвой Опубликовано 10 июля, 2012 Автор Опубликовано 10 июля, 2012 ну первый вариант впринципе интересен, хотелось бы поподробнее узнать Цитата
waterdog Опубликовано 10 июля, 2012 Опубликовано 10 июля, 2012 ну первый вариант впринципе интересен, хотелось бы поподробнее узнать Поподробней в лс Цитата
Defender_58 Опубликовано 10 июля, 2012 Опубликовано 10 июля, 2012 http://www.e34.su/forum/index.php?/topic/49286-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-520-%D0%BC50-1991%D0%B3/ Цитата
жЫвой Опубликовано 13 июля, 2012 Автор Опубликовано 13 июля, 2012 всё, отставить, не еду я в Москву, меня вместо командировки повысили Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.