Нелепый Опубликовано 16 июля, 2012 Опубликовано 16 июля, 2012 У меня е 34 2.0 м 50 отдал в ремонт из движка текло масло и антифриз ее начали разбирать дошли до блока с поршнями а поршни шатаются в блоке ! и Мастер сказал проше новый купить вот подскажите возможно ли на нее поставить больше обем без других замен !!! Очень нужно !! Хочется м5 движок в садить туда ! ) Ну или Больше что реальней сделать вот ! Цитата
Нелепый Опубликовано 16 июля, 2012 Автор Опубликовано 16 июля, 2012 Ну движок поставить не как стоял 2.0 а 2.5(или еше что нить ) какие могут возникнуть проблемы там к примеру может коробка тупить будет !!! Цитата
hopp Опубликовано 17 июля, 2012 Опубликовано 17 июля, 2012 У меня е 34 2.0 м 50 отдал в ремонт из движка текло масло и антифриз ее начали разбирать дошли до блока с поршнями а поршни шатаются в блоке ! и Мастер сказал проше новый купить вот подскажите возможно ли на нее поставить больше обем без других замен !!! Очень нужно !! Хочется м5 движок в садить туда ! ) Ну или Больше что реальней сделать вот ! конечно S38 от М5 ты туда так легко не поставишь там пол машины выкинуть придется, ну М50В25 в легкую минимум переделок. Нужно будет моторную косу, мозги, коробас, кардан, редуктор и заднюю балку другую из-за редуктора менять придется т.к на 2.5 и 2.0 они разные. Цитата
SatyricoN Опубликовано 17 июля, 2012 Опубликовано 17 июля, 2012 Понравилось про м5 движок, где ж ты его возьмешь?) Как будто они на каждом углу валяются :) Цитата
Нелепый Опубликовано 17 июля, 2012 Автор Опубликовано 17 июля, 2012 http://www.vsemotory.ru/motors/bmw/5_e34/m5.html#2650 ВОТ ДВИЖОК М5 Цитата
Нелепый Опубликовано 17 июля, 2012 Автор Опубликовано 17 июля, 2012 Ну движок поставить не как стоял 2.0 а 2.5(или еше что нить ) какие могут возникнуть проблемы там к примеру может коробка тупить будет !!! конечно S38 от М5 ты туда так легко не поставишь там пол машины выкинуть придется, ну М50В25 в легкую минимум переделок. Нужно будет моторную косу, мозги, коробас, кардан, редуктор и заднюю балку другую из-за редуктора менять придется т.к на 2.5 и 2.0 они разные. А мне вот говорят еше что что 2.5 надо токо мозг гофру каробку Цитата
SatyricoN Опубликовано 17 июля, 2012 Опубликовано 17 июля, 2012 http://www.vsemotory.ru/motors/bmw/5_e34/m5.html#2650 ВОТ ДВИЖОК М5 да это вилами по воде писано, цена свап комплекта просто нереальная будет, сопоставима со стоимостью еще одной е34, и работы непочатый край. Цитата
Нелепый Опубликовано 20 июля, 2012 Автор Опубликовано 20 июля, 2012 проше говоря купить такую 34 с м5 движком чем сделать )) Цитата
LAVRUS987 Опубликовано 20 июля, 2012 Опубликовано 20 июля, 2012 проше говоря купить такую 34 с м5 движком чем сделать )) Сам догнал!!!!! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.