Mefisto Опубликовано 29 июля, 2012 Опубликовано 29 июля, 2012 Друзья случилась беда и мой электро моторспорт загнулся((((( Нужен человек способный его возродить =) спинка опустилась и половина её больше не подымаеться. Всё сидение идёт в перекос. Мастеру который возьмёться могу предоставить место и интсрумент, териториально м.Новогиреево если что. Модератором, сорь если не в том разделе, переместите если незатруднит в нужный. спс Цитата
ToSHiK Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 берёшь разбираешь сидушку, смнимаешь тросы с моторов. и проверяешь моторы. если жужат то желательно укоротить трос. точнее его наружнюю часть. 1 Цитата
DRaG Опубликовано 25 февраля, 2015 Опубликовано 25 февраля, 2015 Тросик оборван внутри оплётки! Получается теперь его надо полностью менять??? Можно узнать где можно купить такой тросик? или заказать! Его полное название итд.. Очень буду признателен!!! Цитата
DRaG Опубликовано 25 февраля, 2015 Опубликовано 25 февраля, 2015 Люди добрые!!! Подскажите номер троса! Цитата
xxxBAVARxxx Опубликовано 26 февраля, 2015 Опубликовано 26 февраля, 2015 http://etk.bmwsar.ru/detailsd/47375/19940700/M/L/52/52_0097 все показано. 4;5;6;7 тросики на спинку Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.