Перейти к содержанию

DRaG

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DRaG

  1. Вообщем заменил кольца на трубках, Завел, вроде все норм, пока еще не собирал бороду и остальное, только открытый радиатор, работающий, радиатор жарит, аж дыымок идет от того как антифриз сохнет....
  2. Что-то особо полезной инфы там не нашел, только то что, заколхозить вместо трубок шланги?(
  3. Вот Я всетаки добрался до него! и Что тут у нас? Вообщем в патрубке который ведет по консоли назад был антифриз и спереди тоже... Что скажете по этим фото??? Если хана радиатору! то какой мне надо сюда покупать??? и что еще к нему надо? на замену???
  4. Вот Я всетаки добрался до него! и Что тут у нас? Вообщем в патрубке который ведет по консоли назад был антифриз и спереди тоже... Что скажете по этим фото??? Если хана радиатору! то какой мне надо сюда покупать??? и что еще к нему надо? на замену???
  5. Вот Я всетаки добрался до него! и Что тут у нас? Вообщем в патрубке который ведет по консоли назад был антифриз и спереди тоже... Что скажете по этим фото??? Если хана радиатору! то какой мне надо сюда покупать??? и что еще к нему надо? на замену??? ]
  6. А может ли от чего нибудь еще подойти тросик??? Я читал типа мол от ручника ставили люди, Стоит ли пробовать??? Там трос оборвало кусочек 10см выпал из оплетки! Думаешь получится что нибудь восстановить???
  7. Люди добрые!!! Подскажите номер троса!
  8. Люди добрые!!! Подскажите номер троса!
  9. Люди добрые!!! Подскажите номер троса!
  10. Люди добрые!!! Подскажите номер троса!
  11. Тросик оборван внутри оплётки! Получается теперь его надо полностью менять??? Можно узнать где можно купить такой тросик? или заказать! Его полное название итд.. Очень буду признателен!!!
  12. Тросик оборван внутри оплётки! Получается теперь его надо полностью менять??? Можно узнать где можно купить такой тросик? или заказать! Его полное название итд.. Очень буду признателен!!!
  13. Тросик оборван внутри оплётки! Получается теперь его надо полностью менять??? Можно узнать где можно купить такой тросик? или заказать! Его полное название итд.. Очень буду признателен!!!
  14. Тросик оборван внутри оплётки! Получается теперь его надо полностью менять??? Можно узнать где можно купить такой тросик? или заказать! Его полное название итд.. Очень буду признателен!!!
  15. Люди добрые, вообщем потерял один поворотник) Хочу найти такойже Буду признателен за помощ! Указатель поворота Правый надо, на ЕВРО АВТО, есть только левый ((
  16. а как спинку поставить в норм положение? И как туда залезть? чтобы понять в чем дело? Есть какойнибудь ГИД по разборке? или еще что нибудь?( в нете не найти, сякая шляпа вылазит вместо того что надо
  17. DRaG

    Помогите Срочно...

    Ребята у меня сегодня такая проблема возникла! У меня сидухи кожанные с электро приводом, Отогнул спинку назад в положение Лёжа, а когда обратно возвращаю она кривит очень сильно! набок АЖ! Что делать??? как вернуть??? я В ШОКЕ! первый раз такое! Что можно сделать???? Люди добрые помогите)))
  18. Понял спасибо)) на выходных займусь!!! Просто еще в ногах где педали снял, кожух кавролина справа от педалей, там есть небольшая сырость, даже видно, полюбому текет где-то
  19. Моя Печка! S534A KLIMAAUTOMATIK Автоматическая система кондиционирования (Автоклимат "BEHR") А где именно? Есть фото где это?
  20. Привет дружищще! Вот я узнал какая у меня печка) правда долго, просто не было возможности и времени)) S534A KLIMAAUTOMATIK Автоматическая система кондиционирования (Автоклимат "BEHR")
  21. Релюшка! у меня такое было! ТОлько у меня релюшка синего цвета была, под задним сиденьем
  22. я даже не знаю какая у меня проводка))) У меня м30б35 моторка, старая пятерка 89 года вроде как)) но вся комплектуха полностью.... Пойдет?
  23. А можно поподробней??? или есть гденибудь статьи про это? я буду просто в восторге узнав как можно больше информации.... Затягивает все так, что печка на максимуме еле справляется...
  24. скажите а на обычную е34 не эмку, можно такую ручку поставить??? чтобы светилась???
×
×
  • Создать...