КРАСНЫЙ ВЖИК Опубликовано 19 августа, 2012 Опубликовано 19 августа, 2012 2 Вжик. А ты машинку сделал? А то я помню ты писал, что были у тебя приключения... зделал конечно)))благо некоторые запчасти остались с донара... Цитата
Vol`kS Опубликовано 19 августа, 2012 Опубликовано 19 августа, 2012 зашибца тусанули..всем спасибо за позитив!!! Цитата
Zandak Опубликовано 20 августа, 2012 Опубликовано 20 августа, 2012 Согласен было супер! И наелись и напились и в грязи машинки поваляли!))))) Цитата
Allexey Опубликовано 20 августа, 2012 Опубликовано 20 августа, 2012 Весь альбом http://photo.qip.ru/users/tatarinalx/4119844/?sort=pos Цитата
Allexey Опубликовано 20 августа, 2012 Опубликовано 20 августа, 2012 А еще Контакт))) http://vk.com/album33767773_161539520 Цитата
VadPC Опубликовано 23 августа, 2012 Опубликовано 23 августа, 2012 Ну ППЦ. Вроде сказали что отменили встречу. Я заезжать не стал, хотя был в столице. :( Цитата
Allexey Опубликовано 23 августа, 2012 Опубликовано 23 августа, 2012 Ни кого не слушай....)))встреча отличная была Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.