KAZAKVOLK Опубликовано 17 октября, 2012 Автор Опубликовано 17 октября, 2012 где-то вроде был, надо искать,у меня сейчас такой бардак на гараже Цитата
egoist Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 В то воскресенье мне чуть не поменял ее на 10 2006 г. в отличном состоянии, цена такой десятки на рынке 185, такой вот прикол, ты кстате ответь что-нибудь по поводу встречи в выходные в минводах а я чё отвечу то, не на е60 я же туда попрусь) если ты поедешь, я с тобой с удовольствием поеду) ща напишу за нас) Цитата
A1exius Опубликовано 19 октября, 2012 Опубликовано 19 октября, 2012 А почему нет? А мы посмотрим на твою 530))) Цитата
egoist Опубликовано 19 октября, 2012 Опубликовано 19 октября, 2012 А почему нет? А мы посмотрим на твою 530))) А что на неё смотреть то, обычная чОрная 5-30 на 18х колёсах. Это же не е34, чтобы ездить по городу и красть взгляды) Короче давайте шашлыков пожарим ёпт! Цитата
KAZAKVOLK Опубликовано 20 октября, 2012 Автор Опубликовано 20 октября, 2012 Подскажите ктонить, ковер салонный можно чем красить, ичем если можно, у меня бежевый, хочу черный Цитата
KAZAKVOLK Опубликовано 1 ноября, 2012 Автор Опубликовано 1 ноября, 2012 Все ушла моя малышка, в поиске новой, если есть у кого че на продажу, предлогайте, жду Цитата
SHEVY/architect Опубликовано 1 марта, 2014 Опубликовано 1 марта, 2014 да сожги ты её всем привет) Тём, е32 это не тот хлам, в который стоит вливать денег продашь ты её ровно за столько, за сколько купил, если продашь) п.с. хочу е34) брачо, полехче на тему е32, если не владел ей больше года хотяб, то не наадо мусорить на форуме Цитата
egoist Опубликовано 20 марта, 2014 Опубликовано 20 марта, 2014 брачо, полехче на тему е32, если не владел ей больше года хотяб, то не наадо мусорить на форуме Цитата
SHEVY/architect Опубликовано 20 марта, 2014 Опубликовано 20 марта, 2014 вне сомнений, но и под те писания которые Ты привел,указанный авто никак не попадает Цитата
IVANOS Опубликовано 20 марта, 2014 Опубликовано 20 марта, 2014 Да не бери ты так это "близко к сердцу", Серёга же пошутил. Они с Тёмкой хорошие друзья, вот и шутка эта между ними. 1 Цитата
SHEVY/architect Опубликовано 20 марта, 2014 Опубликовано 20 марта, 2014 Да не бери ты так это "близко к сердцу", Серёга же пошутил. Они с Тёмкой хорошие друзья, вот и шутка эта между ними. Теперь ясно) Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.