///Antoha/// Опубликовано 3 октября, 2012 Опубликовано 3 октября, 2012 Когда конкурс начнется? Йа готоф цээловать песок, по которому ты ходила! Цитата
Combat Опубликовано 12 октября, 2012 Опубликовано 12 октября, 2012 в октябре! 12 октября на календаре.... Цитата
wp_rammstein Опубликовано 12 октября, 2012 Опубликовано 12 октября, 2012 А и правда уже чуть ли не середина месяца. Цитата
Wsevolod Опубликовано 12 октября, 2012 Опубликовано 12 октября, 2012 Лех. Дожди... Мокро... Вчера ночью "0" был. 1-е фото будет, как перестанет капать (не с того, что все подумали))) с примерзшим к эмблеме языком, а остальные на подземном паркинге Леруа..))) Дамам совет. Или Смело и с "эффектом мокрых волос" сейчас или готовиться в Мае с прицелом на осень.))) Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.