Damir Опубликовано 19 сентября, 2012 Опубликовано 19 сентября, 2012 Кратко. Нужна была ГБЦ на БМВ. Дал объявление на форуме. Человек откликнулся на него. Человек вызывает подозрения – 0 сообщений на форуме. Пока речь шла об отправке транспортной, и о переводе денег в никуда – всё было хорошо. Когда сказал, что знакомый подъедет и заберёт головку лично – головка сразу получила статус «продано». Подробнее. Понадобилась приятелю ГБЦ на М50В25 с ваносом. С интернетами у него не очень хорошо, а у меня водится немного – я и предложил посодействовать. Разместил объявление в профильном разделе, что душа просит ГБЦ и за чаяния души я готов заплатить. Достаточно оперативно откликнулся товарищ с ником antoxa08 http://www.e34.su/forum/index.php?/user/20984-antoxa08/ Цена была приемлемой и даже фото сразу приложены. В общем, всё как в лучших домах ЛондОна и Парижа. Да, и даже доставку товарищ был готов взять на себя. Ночью обсуждали интересующие меня моменты. В окончании сообщения я пообещал дать ответ на новое сообщение от antoxa08 завтра, ибо нужно было идти спать. Цитата была «Сегодня я спать - мой ответ завтра». Крайний ответ от товарища был около 3 ночи. Утром я написал товарищу, что есть знакомый, который готов подъехать и забрать головку. Т.е. не придётся отправлять её транспортной компанией – и всем хорошо. Но около 12 дня мне пришло сообщение, что головка уже продана, а мне объявлено, что мы ни о чём не договаривались. Хочется верить, что «мальчик» таки был, и это не было попыткой мошенничества. И «вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм» нашей веры. По Пелевену: «Э, - сказал Самарцев, - да ты, я вижу, провокатор не хуже меня... Знаешь, что такое «уловка-22»? Это я помнил из дискурса. - Примерно, - ответил я. - Это ситуация, которая, если так можно выразиться, исключает саму себя. Мертвая логическая петля, из которой нет выхода. Из романа Джозефа Хеллера. - Правильно, - сказал Самарцев. - Так вот, «уловка-22» заключается в следующем: какие бы слова ни произносились на политической сцене, сам факт появления человека на этой сцене доказывает, что перед нами бл$дь и провокатор. Потому что если бы этот человек не был бл$дью и провокатором, его бы никто на политическую сцену не пропустил - там три кольца оцепления с пулеметами. Элементарно, Ватсон: если девушка сосет х$й в публичном доме, из этого с высокой степенью вероятности следует, что перед нами проститутка. Я почувствовал обиду за свое поколение. - Почему обязательно проститутка, - сказал я. - А может это белошвейка. Которая только вчера приехала из деревни. И влюбилась в водопроводчика, ремонтирующего в публичном доме душ. А водопроводчик взял ее с собой на работу, потому что ей временно негде жить. И там у них выдалась свободная минутка. Самарцев поднял палец: - Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия...» Цитата
Roma_lg Опубликовано 19 сентября, 2012 Опубликовано 19 сентября, 2012 да разводить похоже пытался всё банально Цитата
SatyricoN Опубликовано 19 сентября, 2012 Опубликовано 19 сентября, 2012 Да небыло никакой головки, обычный развод. Цитата
Julia_Ku Опубликовано 19 сентября, 2012 Опубликовано 19 сентября, 2012 Ну да, т.к. по факту забирать было нечего, а если через тк например, то ты деньги бы переслал и усе. Цитата
Вайт Опубликовано 19 сентября, 2012 Опубликовано 19 сентября, 2012 и все это в доме котором живем! Таким ГНИЛОТВАРЯМ готов глотки грызть! Откуда это взялось в таком количестве? Цитата
shor Опубликовано 25 сентября, 2012 Опубликовано 25 сентября, 2012 и все это в доме котором живем! Таким ГНИЛОТВАРЯМ готов глотки грызть! Откуда это взялось в таком количестве? разводяться как тараканы! и невытравишь потом Цитата
!новичок! Опубликовано 25 сентября, 2012 Опубликовано 25 сентября, 2012 про antoha08 уже был разговор на форуме, читайте разные темы и будте бдительны уважаемые соклубники. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.