AnT1k Опубликовано 19 сентября, 2012 Опубликовано 19 сентября, 2012 Ну провода и есть глазки, 2 к плюсу габаритов 2 к минусу, и будут гореть твои глазки при включении габаритов Цитата
Dude Опубликовано 19 сентября, 2012 Автор Опубликовано 19 сентября, 2012 Смотри в чем соль,на третьей фотке снизу,виден разьем,от глазок шло всего 2 провода,и они были соединены в Т образную фишку и воткнуты в этот разьем.Собственно вопрос,откуда этот разьем?А висячих проводов там боьше чем 4))) Цитата
Dude Опубликовано 2 ноября, 2012 Автор Опубликовано 2 ноября, 2012 Собствено так,для галочки рисану,все решилось,глазки запитал,посмотрел как это убого,и отключил)))) Буду искать хеллу блек на передок.Депо не валит.Всем спасибо за внимание) Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.