Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Combat

    4150

  • Рыжая

    4016

  • White_Bear

    3932

  • LAVRUS987

    3409

Опубликовано

я тоже не пью) наверно больная)

Ариш, вот я все думаю: а че мы с тобой, такие вот больные, в обществе здоровых делаем? А?

Опубликовано

Ариш, вот я все думаю: а че мы с тобой, такие вот больные, в обществе здоровых делаем? А?

 

да я что то тоже не понимаю....не вписываемся мы в идеал)придется с этим жить) :aa10:

Опубликовано

ну если ты предпочитаешь видеть рядом с собой бухающую "девушку"-флаг тебе в руки

Тебе не застовляют до такова состояния нажиратся :flowerswine:

А бокал вина за весь вечер это совсем другое (для поддержания компании или беседы)

Опубликовано

да я что то тоже не понимаю....не вписываемся мы в идеал)придется с этим жить) :aa10:

Ариш, зато мы идеальны для своих мужчин!!!

  • Upvote 1
Опубликовано

Тебе не застовляют до такова состояния нажиратся :flowerswine:

А бокал вина за весь вечер это совсем другое (для поддержания компании или беседы)

 

я легко поддерживаю беседу и без бокала.а в компаниях в которых без "бокала" нет беседы мне делать точно нечего

Опубликовано

да кстати,не все мужчины к счастью пьют

Не все. Потому что большинство просто выпивает, например в пятницу вечером.

  • Upvote 1
Опубликовано

Не все. Потому что большинство просто выпивает, например в пятницу вечером.

ПРОСТО ВЫПИВАЕТ в последствии превращается в алкоголизм

  • Upvote 2
Опубликовано

ПРОСТО ВЫПИВАЕТ в последствии превращается в алкоголизм

Может у дебилов без тормозов это и выливается в алкоголизм. В моем случае если какая гулянка с выпивкой то на второй день и ближайшие недели две я на бухло вообще смотреть не могу. Могу смело сказать что алкоголиком не стану - так организм у меня устроен.

Опубликовано

Блин сижу и туплю:

Думал кОшКо сама с собой общается, а они авы одинаковые поставили. :rofl2:

Вы прям как из одного инкубатора.

  • Upvote 1
Опубликовано

Блин сижу и туплю:

Думал кОшКо сама с собой общается, а они авы одинаковые поставили. :rofl2:

Вы прям как из одного инкубатора.

:rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2:

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления


×
×
  • Создать...