Аришка Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 И вообще это все к мужскому роду относится, а я пока пол не меняла и не собираюсь))))))) да кстати,не все мужчины к счастью пьют
LAVRUS987 Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 я тоже не пью) наверно больная) Двоечка всётаки.
Bagira Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 я тоже не пью) наверно больная) Ариш, вот я все думаю: а че мы с тобой, такие вот больные, в обществе здоровых делаем? А?
Аришка Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 Двоечка всётаки. ну если ты предпочитаешь видеть рядом с собой бухающую "девушку"-флаг тебе в руки
LAVRUS987 Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 да кстати,не все мужчины к счастью пьют У меня из знакмых и друзей всего: Два дурака, и остальные цать больные.
Bagira Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 Двоечка всётаки. Ух, Ванька!!!! Договоришься у меня!!!
Аришка Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 Ариш, вот я все думаю: а че мы с тобой, такие вот больные, в обществе здоровых делаем? А? да я что то тоже не понимаю....не вписываемся мы в идеал)придется с этим жить)
LAVRUS987 Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 ну если ты предпочитаешь видеть рядом с собой бухающую "девушку"-флаг тебе в руки Тебе не застовляют до такова состояния нажиратся А бокал вина за весь вечер это совсем другое (для поддержания компании или беседы)
Bagira Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 да я что то тоже не понимаю....не вписываемся мы в идеал)придется с этим жить) Ариш, зато мы идеальны для своих мужчин!!! 1
LAVRUS987 Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 Ух, Ванька!!!! Договоришься у меня!!!
Аришка Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 Тебе не застовляют до такова состояния нажиратся А бокал вина за весь вечер это совсем другое (для поддержания компании или беседы) я легко поддерживаю беседу и без бокала.а в компаниях в которых без "бокала" нет беседы мне делать точно нечего
Bagira Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 я легко поддерживаю беседу и без бокала аналогично
Treg Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 да кстати,не все мужчины к счастью пьют Не все. Потому что большинство просто выпивает, например в пятницу вечером. 1
Bagira Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 Не все. Потому что большинство просто выпивает, например в пятницу вечером. ПРОСТО ВЫПИВАЕТ в последствии превращается в алкоголизм 2
Combat Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 Что тут у вас? Bagira опять всех "на эмоции разводит"?
Treg Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 ПРОСТО ВЫПИВАЕТ в последствии превращается в алкоголизм Может у дебилов без тормозов это и выливается в алкоголизм. В моем случае если какая гулянка с выпивкой то на второй день и ближайшие недели две я на бухло вообще смотреть не могу. Могу смело сказать что алкоголиком не стану - так организм у меня устроен.
LAVRUS987 Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 ПРОСТО ВЫПИВАЕТ в последствии превращается в алкоголизм Женская логика-это пиз..ц мужской психике!
LAVRUS987 Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 Что тут у вас? Bagira опять всех "на эмоции разводит"? А унас все мужики АЛКАШИ!!!
Аришка Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 Женская логика-это пиз..ц мужской психике! можете это вечерком "за бокалом" обсудить в тесной мужской,здоровой компании
White_Bear Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 Пить или не пить. Дело личное. Я могу, но не хочу! Хочу, но не могу.
LAVRUS987 Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 Блин сижу и туплю: Думал кОшКо сама с собой общается, а они авы одинаковые поставили. Вы прям как из одного инкубатора. 1
LAVRUS987 Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 можете это вечерком "за бокалом" обсудить в тесной мужской,здоровой компании Поддержишь?
Bagira Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 Блин сижу и туплю: Думал кОшКо сама с собой общается, а они авы одинаковые поставили. Вы прям как из одного инкубатора. :rofl2: :rofl2:
LAVRUS987 Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 :rofl2: :rofl2: Ты чё здесь делаешь???? Нука брысь на пьянку!!!!
Combat Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 Свет, кого поздравляла-то в теме в общем разделе? )))
Bagira Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 Я за язык никого не тянула, что меня окликали злой кошкой)))) Вот теперь плоды пожинайте))))))
LAVRUS987 Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 Свет, кого поздравляла-то в теме в общем разделе? ))) Пугает :nunu:
Рекомендуемые сообщения