Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ничё так! Только пороги лучше эмочные, не идут им от 36-х пороги Ригер. И диски в топку, лучше широких с полкой ничего нет.

 

Сразу не заметил, но соглашусь с комбатом. Пороги тоже в топку.

Опубликовано

оптика мне ненравится, значок убран зря..

боковая накладка - rieger в стиле Е36. вдавленность в заднем бампере как у zeemax, но остальное я не понял. да, и смысл прорези на крыле?

 

а еще картинки есть?

Опубликовано

Ничё так! Только пороги лучше эмочные, не идут им от 36-х пороги Ригер. И диски в топку, лучше широких с полкой ничего нет.

Это аля М-очные от 36.. ригер непричем..

 

ЗЫ крылья с прорезями

Сообщение склеено: [time]1254218210[/time]

кстати мне непонятно, что за зеркала? М от 39?

Опубликовано

ригер делает такие пороги на 34. знаю, но я могу еще мильон фоток таких порогов от е36 на е34 выложить..

"от е36 пороги ригер" имхо не совсем корректно, от е36 пороги М

Опубликовано

фиг знает.. японский обмылок получился. да и диски в техно стиле не айс. широкая полка на Е34 в разы лучше!

Сообщение склеено: [time]1254225794[/time]

 

по мне так вот идеальный вариант. даже с учетом прокрашенного низа в белый цвет..

RALPH018.jpg

Опубликовано

Форумяне подскажите. Может кто нибудь видел в продаже такой вот спойлер (полосочка) как на последней фотке.  :e34:

Опубликовано

Форумяне подскажите. Может кто нибудь видел в продаже такой вот спойлер (полосочка) как на последней фотке.  :e34:

на сайте проспорт глянь.. там была такая струна точно!

Опубликовано

фиг знает.. японский обмылок получился. да и диски в техно стиле не айс. широкая полка на Е34 в разы лучше!

 

 

по мне так вот идеальный вариант. даже с учетом прокрашенного низа в белый цвет..

Дык у всех послерестайлов с М- порогами, по моему, низ в цвет кузова красился с завода... разве Нет? :neznau:

У мну на пример...

По теме : Первая - страшная - машина отдельно, обвес отдельно, диски отдельно.  :shoked:

                Последняя - красавица. Ничего лишнего  :angell: КРаСоТа  :oldd:

Опубликовано

фиг знает.. японский обмылок получился. да и диски в техно стиле не айс. широкая полка на Е34 в разы лучше!

Сообщение склеено: [time]1254222194[/time]

 

по мне так вот идеальный вариант. даже с учетом прокрашенного низа в белый цвет..

спойлер зачет!! хочу такой же)))))
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...