Matrix2410 Опубликовано 29 сентября, 2009 Опубликовано 29 сентября, 2009 Диски большеваты, оптику заднюю в топку, а в остальном мне нравицца.) Цитата
Combat Опубликовано 29 сентября, 2009 Опубликовано 29 сентября, 2009 Ничё так! Только пороги лучше эмочные, не идут им от 36-х пороги Ригер. И диски в топку, лучше широких с полкой ничего нет. Цитата
Matrix2410 Опубликовано 29 сентября, 2009 Опубликовано 29 сентября, 2009 Ничё так! Только пороги лучше эмочные, не идут им от 36-х пороги Ригер. И диски в топку, лучше широких с полкой ничего нет. Сразу не заметил, но соглашусь с комбатом. Пороги тоже в топку. Цитата
TARANTINOV Опубликовано 29 сентября, 2009 Опубликовано 29 сентября, 2009 оптика мне ненравится, значок убран зря.. боковая накладка - rieger в стиле Е36. вдавленность в заднем бампере как у zeemax, но остальное я не понял. да, и смысл прорези на крыле? а еще картинки есть? Цитата
Stasun Опубликовано 29 сентября, 2009 Автор Опубликовано 29 сентября, 2009 Ничё так! Только пороги лучше эмочные, не идут им от 36-х пороги Ригер. И диски в топку, лучше широких с полкой ничего нет. Это аля М-очные от 36.. ригер непричем.. ЗЫ крылья с прорезями Сообщение склеено: [time]1254218210[/time] кстати мне непонятно, что за зеркала? М от 39? Цитата
TARANTINOV Опубликовано 29 сентября, 2009 Опубликовано 29 сентября, 2009 Это аля М-очные от 36.. ригер непричем.. ... Цитата
Stasun Опубликовано 29 сентября, 2009 Автор Опубликовано 29 сентября, 2009 ригер делает такие пороги на 34. знаю, но я могу еще мильон фоток таких порогов от е36 на е34 выложить.. "от е36 пороги ригер" имхо не совсем корректно, от е36 пороги М Цитата
waterdevil Опубликовано 29 сентября, 2009 Опубликовано 29 сентября, 2009 Бампер визуально утяжеляет зад.Я против всяких обвесов.М пакет рулит. Цитата
supermagnum Опубликовано 29 сентября, 2009 Опубликовано 29 сентября, 2009 лично мне понравелось такую бэху не каждый день увидеш на улице :heyy1: Цитата
Дан Опубликовано 29 сентября, 2009 Опубликовано 29 сентября, 2009 Общий вид очень гут! Особенно в белом цвете!!! Цитата
TARANTINOV Опубликовано 29 сентября, 2009 Опубликовано 29 сентября, 2009 фиг знает.. японский обмылок получился. да и диски в техно стиле не айс. широкая полка на Е34 в разы лучше! Сообщение склеено: [time]1254225794[/time] по мне так вот идеальный вариант. даже с учетом прокрашенного низа в белый цвет.. Цитата
Гость Parovoz Опубликовано 3 октября, 2009 Опубликовано 3 октября, 2009 Форумяне подскажите. Может кто нибудь видел в продаже такой вот спойлер (полосочка) как на последней фотке. Цитата
TARANTINOV Опубликовано 3 октября, 2009 Опубликовано 3 октября, 2009 Форумяне подскажите. Может кто нибудь видел в продаже такой вот спойлер (полосочка) как на последней фотке. на сайте проспорт глянь.. там была такая струна точно! Цитата
longman Опубликовано 3 октября, 2009 Опубликовано 3 октября, 2009 фиг знает.. японский обмылок получился. да и диски в техно стиле не айс. широкая полка на Е34 в разы лучше! по мне так вот идеальный вариант. даже с учетом прокрашенного низа в белый цвет.. Дык у всех послерестайлов с М- порогами, по моему, низ в цвет кузова красился с завода... разве Нет? :neznau: У мну на пример... По теме : Первая - страшная - машина отдельно, обвес отдельно, диски отдельно. :shoked: Последняя - красавица. Ничего лишнего :angell: КРаСоТа :oldd: Цитата
Гость Parovoz Опубликовано 3 октября, 2009 Опубликовано 3 октября, 2009 на сайте проспорт глянь.. там была такая струна точно! Спасибо) Цитата
Гость T.J. Опубликовано 5 октября, 2009 Опубликовано 5 октября, 2009 фиг знает.. японский обмылок получился. да и диски в техно стиле не айс. широкая полка на Е34 в разы лучше! Сообщение склеено: [time]1254222194[/time] по мне так вот идеальный вариант. даже с учетом прокрашенного низа в белый цвет.. спойлер зачет!! хочу такой же))))) Цитата
ViSHNYa Опубликовано 5 октября, 2009 Опубликовано 5 октября, 2009 Вторая зачетная, все по теме!) Цитата
ZoooM Опубликовано 15 октября, 2009 Опубликовано 15 октября, 2009 А мне тоже обе понравились, красавы Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.