Blobas Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 Пока только одно фото.. скоро будет больше) Цитата
Дан Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 Вэлком! Вливайся!!! Больше фоток и описания!!! Цитата
TARANTINOV Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 привет! больше фоток и описание авто выкладывай! рисунок только на капоте или по бортам тоже есть? Цитата
Blobas Опубликовано 6 октября, 2009 Автор Опубликовано 6 октября, 2009 Рисунок только на капоте.. да больше и не надо) 2л 150 л.с. 95 г. Цитата
Matrix2410 Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 Приветствуем!!! :welcome: :welcome: :welcome: Цитата
TARANTINOV Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 Рисунок только на капоте.. да больше и не надо) 2л 150 л.с. 95 г. а по комплектации чего вкусного есть? Цитата
Andzej90 Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 Привет, будем знакомы :privett: Цитата
Bizon Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 Привет! Симпатичный у тебя широкомордик!!! :miniii: Вливайся !! :welcome: Цитата
Гость lexamur Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 всегда рады, давай еще фото!!!!!!!!! Цитата
Blobas Опубликовано 7 октября, 2009 Автор Опубликовано 7 октября, 2009 а по комплектации чего вкусного есть? По комплектации.... Кожа, полный электропакет, кондей.. Ну и Музыка конечно.. А по движку всё стандартное) Сообщение склеено: [time]1254891579[/time] Фоты будут в выходные!) Цитата
NewJust Опубликовано 8 октября, 2009 Опубликовано 8 октября, 2009 Привет, интересная аэрография. Если есть фотки без бликов, выкладывай, интересно будет посмотреть. Ждем еще фото. Цитата
Blobas Опубликовано 9 октября, 2009 Автор Опубликовано 9 октября, 2009 Сегодня-завтра должен друг-фотограф приехать)) И на выходных надеюсь будут нормальные фото) Цитата
ViSHNYa Опубликовано 9 октября, 2009 Опубликовано 9 октября, 2009 А че...нормальная беха, кожа рожа все дела))) Цитата
Blobas Опубликовано 14 октября, 2009 Автор Опубликовано 14 октября, 2009 Что то как то не удаётся пофотать.. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.