Гость ///Antoha/// Опубликовано 11 октября, 2009 Опубликовано 11 октября, 2009 http://spynet.ru/video/21107-veselaya-zarisovochka-s-gaishnekom-v-glavnoj-roli.html гопники мля...вот из за таких страдает обычный народ :zloii: Цитата
Combat Опубликовано 11 октября, 2009 Опубликовано 11 октября, 2009 гопники мля...вот из за таких страдает обычный народ :zloii: Согласен с тобой целиком и полностью! Таким уродам и прикладом по спине приложить в радость! Цитата
waterdevil Опубликовано 11 октября, 2009 Опубликовано 11 октября, 2009 Вот уроды...Обкуренные юнцы. Таких из машины и об капот башкой. Сообщение склеено: [time]1255256045[/time] Пересмотрел, реально на постановку похоже))) Цитата
Pest Опубликовано 11 октября, 2009 Опубликовано 11 октября, 2009 Понтов много. Мажёры сразу видно. Машина папы 100%. А сами черти по жизни Цитата
Гость lexamur Опубликовано 12 октября, 2009 Опубликовано 12 октября, 2009 Это ПОСТАНОВКА!!! +1 Цитата
iroquezz Опубликовано 12 октября, 2009 Опубликовано 12 октября, 2009 Интересно, чем же дело закончилось??? А постановка или нет - не определишь, тем более от охваченных уродов всего можно ожидать. Цитата
dimonn540 Опубликовано 12 октября, 2009 Опубликовано 12 октября, 2009 там мент в конце ржет))) парни сами видио снимали. кто накуренный будет камеру включать! там все сидеть будут как милинькие,слова никто не скажет! даже водитель))) Цитата
kavandrey Опубликовано 13 октября, 2009 Опубликовано 13 октября, 2009 Я голосую за постановку :pioner::)))) Цитата
Combat Опубликовано 13 октября, 2009 Опубликовано 13 октября, 2009 Дело не в том постановка это или нет. Суть в названии темы. Думаете в жизни такого не бывает?! Цитата
player Опубликовано 13 октября, 2009 Опубликовано 13 октября, 2009 конечно постоновка..мент задаёт вопросы и ржёт..такое часто бывает?(2:10) что одни быдло что другие...с другом ментом такого можно в день по серии снимать.. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.