Dastan- Опубликовано 26 ноября, 2012 Автор Опубликовано 26 ноября, 2012 Тачка класс, на 530 так и проситься обвес M-техник, а на 520-525 он бы был лишним. Спасибо) Дорогой блин М техник, 40-60тыс. тг стоит передний бампер. В рублях - 10тыс. Остаётся мечтать) Цитата
tyurk Опубликовано 27 ноября, 2012 Опубликовано 27 ноября, 2012 печка Behr с кондеем без фильтра На твоем годе фильтр есть-плохо искал просто. http://www.e34.su/forum/index.php?/topic/22045-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B534/page__p__420589__hl__%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D0%B0__fromsearch__1#entry420589 Цитата
tyurk Опубликовано 27 ноября, 2012 Опубликовано 27 ноября, 2012 по печке, то что тебе советуют брать с экзист кз это не твой номер радиатора, короче вот читай http://www.e34.su/forum/index.php?/topic/42071-%d0%b2%d1%81%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d1%87%d1%82%d0%b8-%d0%bf%d0%be-%d0%bf%d0%b5%d1%87%d0%ba%d0%b0%d0%bc-%d0%bd%d0%b0-%d0%b534/page__view__findpost__p__808705 Цитата
tyurk Опубликовано 28 ноября, 2012 Опубликовано 28 ноября, 2012 кстати что мешает тебе заказать радиатор у них http://www.motorshop.kz Behr-hella 8FH351312771 сроки 1-14дней - 17000тг ?!!! Цитата
Dastan- Опубликовано 28 ноября, 2012 Автор Опубликовано 28 ноября, 2012 На твоем годе фильтр есть-плохо искал просто. http://www.e34.su/forum/index.php?/topic/22045-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B534/page__p__420589__hl__%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D0%B0__fromsearch__1#entry420589 Я имел ввиду что без фильтра ездил предыдущий хозяйн) Цитата
Dastan- Опубликовано 28 ноября, 2012 Автор Опубликовано 28 ноября, 2012 кстати что мешает тебе заказать радиатор у них http://www.motorshop.kz Behr-hella 8FH351312771 сроки 1-14дней - 17000тг ?!!! Спасибо за ссылку, завтра позвоню и поинтересуюсь. Цитата
DoCEnT Опубликовано 28 ноября, 2012 Опубликовано 28 ноября, 2012 отличная машина, по крайней мере на фотках... Цитата
БампеР Опубликовано 5 декабря, 2012 Опубликовано 5 декабря, 2012 приятное состояние машины, на такой только попу катать по выходным в хорошую погоду. Поздравляю! Цитата
Dastan- Опубликовано 9 декабря, 2012 Автор Опубликовано 9 декабря, 2012 ну что с радиатором там?! Нашёл, купил и поставил) http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e34/zkill/journal/407475/#post Цитата
Dastan- Опубликовано 9 декабря, 2012 Автор Опубликовано 9 декабря, 2012 приятное состояние машины, на такой только попу катать по выходным в хорошую погоду. Поздравляю! Спасибо!) Я об этом мечтаю) Была бы вторая машина - япошка какая нибудь для будней Цитата
Dastan- Опубликовано 9 декабря, 2012 Автор Опубликовано 9 декабря, 2012 отличная машина, по крайней мере на фотках... :girl_angel:/> Спасибо, стараюсь передать вам изображение в высоком качестве))) Цитата
tyurk Опубликовано 9 декабря, 2012 Опубликовано 9 декабря, 2012 Нашёл, купил и поставил) http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e34/zkill/journal/407475/#post А в чем прикол брать радиатор за 25000тг когда я тебе ссылку за 16000тг закидывал ))) Цитата
tyurk Опубликовано 9 декабря, 2012 Опубликовано 9 декабря, 2012 по доп. помпе http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJpNjfFDg3rinveDtrgVLTvuBxDC-U-2v5Xrw0KfHQjdGmyEsKBLWSSQhXeSVYyjKRQQG8Ygucwv3tmwHCfVRz9CxKyAUAzEZuQL22ylYUHauERlrsg0MB-bzj4h_QXirO2xJOyK-_sV_?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxZ0VuLWYwLUlwN2xPc2g4NGRLaGx3MWQxOWFQdC1wNHFEVkx6YzNaVWxCc0gwaF92TFBJSU9kdld0M1FJSE5aVEdueUk0X3hYTXhIbVhXX0FVRlNhR3BUNVFuR3JfaVBSUQ&b64e=2&sign=21f922d2937cc940d51c4c051053b242&keyno=8&l10n=ru&i=8 Цитата
tyurk Опубликовано 9 декабря, 2012 Опубликовано 9 декабря, 2012 Если не ошибаюсь то М60 прокачки не требует, мастера твои разводят тебя... просто когда заливаешь антифриз надо вкл. зажигание и печку на мах ставить, а вентилятор на 1 скорость Цитата
Dastan- Опубликовано 9 декабря, 2012 Автор Опубликовано 9 декабря, 2012 Если не ошибаюсь то М60 прокачки не требует, мастера твои разводят тебя... просто когда заливаешь антифриз надо вкл. зажигание и печку на мах ставить, а вентилятор на 1 скорость Я не правильно всё сделал значит...Заливал фриз не заводя машину...Спасибо за совет. Куплю доп.помпу Bosch и посмотрим на поведение отопления. Цитата
Dastan- Опубликовано 9 декабря, 2012 Автор Опубликовано 9 декабря, 2012 А в чем прикол брать радиатор за 25000тг когда я тебе ссылку за 16000тг закидывал ))) Никто не брал трубку, я обзванивал...Решил не пожалеть денег и купил, зато оригинал) Цитата
tyurk Опубликовано 9 декабря, 2012 Опубликовано 9 декабря, 2012 зато оригинал)Ну это тебе так кажется )))На оригинале клеймо BMW должно быть, а у тебя бехр-хэлла который я тебе и предлагал... Цитата
tyurk Опубликовано 9 декабря, 2012 Опубликовано 9 декабря, 2012 А с чего это ты решил менять доп. помпу может твоя еще целая? Цитата
Dastan- Опубликовано 9 декабря, 2012 Автор Опубликовано 9 декабря, 2012 А с чего это ты решил менять доп. помпу может твоя еще целая? трубку на которую надевается патрубок разорвало до вентилятора доп помпы Цитата
Dastan- Опубликовано 9 декабря, 2012 Автор Опубликовано 9 декабря, 2012 Ну это тебе так кажется ))) На оригинале клеймо BMW должно быть, а у тебя бехр-хэлла который я тебе и предлагал... Жаль что ни экзист, ни мотоспорт не помогли мне с покупкой) Значит оригинал бехр хэлла) Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.