KirillM Опубликовано 28 июля, 2022 Опубликовано 28 июля, 2022 6 часов назад, BuLLeT сказал: Да. Мультиком мерию. Боюсь через реле запитать, моло ли КЗ..... Если страшно, то подключаешь через лампочку до 10W - светит ярко - значит кз. Цитата
BuLLeT Опубликовано 28 июля, 2022 Опубликовано 28 июля, 2022 5 часов назад, KirillM сказал: Если страшно, то подключаешь через лампочку до 10W - светит ярко - значит кз. психанул, запитал от реле. норм. подкидывает обороты. осталось найти рабочий мозг. а то на котором тестил, не видит ДМРВ. Спасибо, за помощь Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.