Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Есть халявный бенз 92. Машину постоянно кормлю 95. Можно ли заливать 92, сильно это отразится на динамике авто? Мотор М50В20 без ваноса.

Разница есть! И она заметна. У меня на 92 двигатель пошумнее работает и подёргивается. В динамике разницу не заметил. А вообще от заправки зависит, если уверен что халявный бенз. нормальный, то почему бы и нет? 

Опубликовано

Лил лью и буду лить 92!!!сто раз заправлял 95,на разных заправках, разницы вообще нет.А зачем платить больше)))

Я как то заправился в Орле 95 , Пливался и матюкался до самой Москвы.

Если у Вас весь бензин палёный то конечно разницы нет.

 

В Москве говна тоже хватает, но Лукойле или би пи разница в 92 или 95 ощютимая.

В Белгороде на границе залил 98 думал мотор заглох, а нет просто успакоился.

Опубликовано

Тоже частенько лью 92-й "Газпром". Нормально ездит, динамика чуть послабее, но в городе не заметно. Мотор м50в20 Ванос. Если с финансами порядок, то 95-й.

Опубликовано

вот вам на тему дорого/дешево , раньше заливал 92 на 300р при каждой заправке, и проезжал километров 70 в среднем, а теперь лью 95 на те же 300р и проезжаю те же 70 км, а иногда и больше. При этом двигатель работает ровней, выхлоп не воняняет, прет отлично и думаю камеры сгорания чистые ! А мораль такова - пофигу что 95 бенз дороже, ибо наливается на ту же сумму.

 

Так что экономии в лишнем литре 92 бенза нету !

Опубликовано

Я как то заправился в Орле 95 , Пливался и матюкался до самой Москвы.

Если у Вас весь бензин палёный то конечно разницы нет.

 

В Москве говна тоже хватает, но Лукойле или би пи разница в 92 или 95 ощютимая.

В Белгороде на границе залил 98 думал мотор заглох, а нет просто успакоился.

Да согласен!92 нормального редко сыщешь(((как то по пути в Тульской области заправился,на заправочке Шелл вот бензинчек классненький)))) работа двигателя отличная,приемистость,может показалось,но помоему заметил экономию при тех же литрах.Заливал там 95

Опубликовано

У меня нет кандера, расход не сильно увеличится, я думаю. А вот у знакомого на тоёте с автоматом и объёмом двига 2,6 после перехода на 92 расход вырос с 13л до 17л

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...