guignolo Опубликовано 21 июня, 2013 Опубликовано 21 июня, 2013 Всем привет! Подскажите, не понимаю... - машинка е32 м30 с АКПП. Недавно началось следующее - после переключения селектора акпп с D на R или наоборот и попытке тронуться мотор как бы теряет обороты до 500 и ниже, пытается заглохнуть, потом перегазовывает немного и едет... Симптом усиливается все больше и больше. Что это, АКПП или мотор? Спасибо! Цитата
vakula Опубликовано 29 июня, 2013 Опубликовано 29 июня, 2013 Привет. Уменя такаяже хрень . я менял лямду. у меня прошло.покатался с годик снава началось. Цитата
guignolo Опубликовано 1 июля, 2013 Автор Опубликовано 1 июля, 2013 Проверю... Еще ерунда появилась - после длительной езды по трассе на одних оборотах при сбросе скорости мотор начал задыхаться или захлебываться, будто топлива ему не хватает или оно не горит. Педаль жмешь и вообще глохнет! Выкрутили свечи, а там зазор 2 мм и они старющие - оказалось не меняли их около 60 тыс. уже. Поменял на новые, на них зазор меньше 1 мм. Теперь все норм, мотор набирает обороты резво, едет на любые дистанции и не глохнет, но!!! на холостых как вроде цилиндр один пропускает, выхлоп неровный и по кузову бьет, особенно на включенной скорости. Что может быть??? Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.