upgr561 Опубликовано 1 августа, 2013 Опубликовано 1 августа, 2013 Прдам запчасти на е39, двигатель м52, В20 - 35000, мкпп - 12000, газовое оборудование - 12000 без или с подключением, двери в комплекте, черные - 5000 руб., еще много чего есть, звоните, пишите.
Barker Опубликовано 1 августа, 2013 Опубликовано 1 августа, 2013 М-руль рестайл? Передняя правая дверная карта с кожей?
upgr561 Опубликовано 19 августа, 2013 Автор Опубликовано 19 августа, 2013 Прдам запчасти на е39, мотор м52 - 40000 руб, МКПП - 12000 руб, двери пустые -3000 руб, двери в комплекте - 5000 руб. черные, карты в комплекте - 1500 руб.черно-белые, еще много чего есть, звоните, пишите. up
upgr561 Опубликовано 20 августа, 2013 Автор Опубликовано 20 августа, 2013 М-руль рестайл? Передняя правая дверная карта с кожей? Карты дверей кожа, руль ЭМовский, на счет рестал не рестайл не знаю, ной он без подушки.
Barker Опубликовано 20 августа, 2013 Опубликовано 20 августа, 2013 Карты дверей кожа, руль ЭМовский, на счет рестал не рестайл не знаю, ной он без подушки. Ну а фото есть? Машина то какого года была? Рули бывают с большой круглой подушкой и с маленькой. С маленькой только рестайл, с большой бывают и рест и дорест.
upgr561 Опубликовано 21 августа, 2013 Автор Опубликовано 21 августа, 2013 Ну а фото есть? Машина то какого года была? Рули бывают с большой круглой подушкой и с маленькой. С маленькой только рестайл, с большой бывают и рест и дорест. Руль вообще без подушки, фотки лови
upgr561 Опубликовано 21 августа, 2013 Автор Опубликовано 21 августа, 2013 Ну а фото есть? Машина то какого года была? Рули бывают с большой круглой подушкой и с маленькой. С маленькой только рестайл, с большой бывают и рест и дорест. карты
upgr561 Опубликовано 21 августа, 2013 Автор Опубликовано 21 августа, 2013 Ну а фото есть? Машина то какого года была? Рули бывают с большой круглой подушкой и с маленькой. С маленькой только рестайл, с большой бывают и рест и дорест. машина 96-го
Barker Опубликовано 21 августа, 2013 Опубликовано 21 августа, 2013 Руль вообще без подушки, фотки лови От 34-ки что-ли? Колхоз!
///Antoha/// Опубликовано 21 августа, 2013 Опубликовано 21 августа, 2013 Этот руль называется MT2, и к е39 не имеет никакого отношения, хотя прикольный и очень удобный...бывал такой даже с аирбэгом на м3 е36.
upgr561 Опубликовано 17 октября, 2013 Автор Опубликовано 17 октября, 2013 UP Прдам запчасти на е39, двери пустые, черные - 3000 руб., двери в комплекте, черные - 5000 руб., карты в комплекте - 1500 руб/шт. кожа, черно-белые, еще много чего есть, звоните, пишите.
upgr561 Опубликовано 26 октября, 2013 Автор Опубликовано 26 октября, 2013 Прдам запчасти на е39, двигатель м52, В20 - 35000, мкпп - 12000, газовое оборудование - 12000 без или с подключением, двери в комплекте, черные - 5000 руб., еще много чего есть, звоните, пишите. UP
upgr561 Опубликовано 5 ноября, 2013 Автор Опубликовано 5 ноября, 2013 ищю ограничители двереи.есть? есть на все двери кроме водительской. по 500 руб.
mafiahere Опубликовано 14 ноября, 2013 Опубликовано 14 ноября, 2013 А планки салона которые на фотке засветились есть комплектом?
upgr561 Опубликовано 14 ноября, 2013 Автор Опубликовано 14 ноября, 2013 А планки салона которые на фотке засветились есть комплектом? Можно поконкретнее. о чем идет речь, если можно с фотками ?
upgr561 Опубликовано 14 ноября, 2013 Автор Опубликовано 14 ноября, 2013 есть накладники салона на стойки, бежевые, их точно комплект есть. А планки салона которые на фотке засветились есть комплектом?
шакил Опубликовано 12 декабря, 2013 Опубликовано 12 декабря, 2013 Есть ли подлокотник(сдвижной,желательно с телефоном,только черный) с центральной консолью и дифлектором воздуховода?Какая цена,фото?
Рекомендуемые сообщения