Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Прдам запчасти на е39, двигатель м52, В20 - 35000, мкпп - 12000, газовое оборудование - 12000 без или с подключением, двери в комплекте, черные - 5000 руб., еще много чего есть, звоните, пишите.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Прдам запчасти на е39, мотор м52 - 40000 руб, МКПП - 12000 руб, двери пустые -3000 руб, двери в комплекте - 5000 руб. черные, карты в комплекте - 1500 руб.черно-белые, еще много чего есть, звоните, пишите.

up

Опубликовано

М-руль рестайл?

Передняя правая дверная карта с кожей?

Карты дверей кожа, руль ЭМовский, на счет рестал не рестайл не знаю, ной он без подушки. 

Опубликовано

Карты дверей кожа, руль ЭМовский, на счет рестал не рестайл не знаю, ной он без подушки. 

 

Ну а фото есть? Машина то какого года была?

Рули бывают с большой круглой подушкой и с маленькой. С маленькой только рестайл, с большой бывают и рест и дорест.

Опубликовано

Ну а фото есть? Машина то какого года была?

Рули бывают с большой круглой подушкой и с маленькой. С маленькой только рестайл, с большой бывают и рест и дорест.

Руль вообще без подушки, фотки лови

dfsgdsfgsdf.jpg

Опубликовано

Ну а фото есть? Машина то какого года была?

Рули бывают с большой круглой подушкой и с маленькой. С маленькой только рестайл, с большой бывают и рест и дорест.

карты

sdgfds.jpg

Опубликовано

Ну а фото есть? Машина то какого года была?

Рули бывают с большой круглой подушкой и с маленькой. С маленькой только рестайл, с большой бывают и рест и дорест.

машина 96-го

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

UP

Прдам запчасти на е39, двери пустые, черные - 3000 руб., двери в комплекте, черные - 5000 руб., карты в комплекте - 1500 руб/шт. кожа, черно-белые, еще много чего есть, звоните, пишите.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Прдам запчасти на е39, двигатель м52, В20 - 35000, мкпп - 12000, газовое оборудование - 12000 без или с подключением, двери в комплекте, черные - 5000 руб., еще много чего есть, звоните, пишите.

UP

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

А планки салона которые на фотке засветились есть комплектом?

Можно поконкретнее. о чем идет речь, если можно с фотками ?

Опубликовано

есть накладники салона на стойки, бежевые, их точно комплект есть.

 

А планки салона которые на фотке засветились есть комплектом?

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Есть ли подлокотник(сдвижной,желательно с телефоном,только черный) с центральной консолью и дифлектором воздуховода?Какая цена,фото?

×
×
  • Создать...