Tem@_37rus Опубликовано 30 ноября, 2009 Опубликовано 30 ноября, 2009 Как поставить электростеклоподъемники на задние двери Е34 и что для этого нужно? Цитата
Pr. Saimon750 Опубликовано 30 ноября, 2009 Опубликовано 30 ноября, 2009 электростеклоподьёмники кнопки и руки из плеч+знание электрики хоть какоето. Цитата
M.Schumacher Опубликовано 1 декабря, 2009 Опубликовано 1 декабря, 2009 какие детали надо заменить? и во всех ли машинах проводка заведена в двери? Цитата
chugeva Опубликовано 1 декабря, 2009 Опубликовано 1 декабря, 2009 Посмотри в задних дверях, есть ли у тебя разъемы для кнопок, если нет, то нужно жгут проводов в каждой из задних дверей поменять. Так же кнопка по центру нужна, чтобы там 4 стекла поднимались и под ней должен быть разъем на задние, если нет, то нужно ставить... :aiaiai: Цитата
Combat Опубликовано 1 декабря, 2009 Опубликовано 1 декабря, 2009 Кнопка по центру нужна для блокировки задних подъёмников (их кнопок) чтобы дети не открывали стекла (для безопасности). И вообще - юзайте ПОИСК, тема была в Ремонте и обслуживании на 5 страниц. Цитата
chugeva Опубликовано 1 декабря, 2009 Опубликовано 1 декабря, 2009 а будут ли задние без нее работать??!! :neznau: Цитата
Combat Опубликовано 1 декабря, 2009 Опубликовано 1 декабря, 2009 Будут, она кнопки управения на задних дверях блокирует. Цитата
chugeva Опубликовано 1 декабря, 2009 Опубликовано 1 декабря, 2009 Значит можно съэкономить на кнопке, я брал ее за 800 руб.... Цитата
M.Schumacher Опубликовано 1 декабря, 2009 Опубликовано 1 декабря, 2009 у меня есть место для кнопок на задних дверях, это значит что есть жгут? А то просто разбирать дверь лишний раз не хочется! И какие детали надо будет заменить? Цитата
Combat Опубликовано 1 декабря, 2009 Опубликовано 1 декабря, 2009 Парни, давайте без обид, ладно? Что сложно в поиске набить пару слов?! http://www.e34.su/forum/index.php?action=search2 УСТАНОВКА СТЕКЛОПОДЪЁМНИКОВ???? http://www.e34.su/forum/index.php?topic=6175.0 ПЯТЬ СТРАНИЦ! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.