Amateur Опубликовано 13 ноября, 2016 Опубликовано 13 ноября, 2016 Был у меня такой разъем на 525 95г, слышал версию, что он для подключения жгута на фароомыв и интенсив... Цитата
EldarM5 Опубликовано 14 ноября, 2016 Опубликовано 14 ноября, 2016 Спасибо большое!!! а круглый разъём точно на ДМРВ? он у меня вроде подключен.... Это разъём ограничителя оборотов,+задние колёса если попали на поверхность как шифер чтоб не швырнуло на скорости +у меня эта хрень есть но ни разу не срабатывала! Цитата
charlie_c Опубликовано 14 ноября, 2016 Автор Опубликовано 14 ноября, 2016 Это разъём ограничителя оборотов,+задние колёса если попали на поверхность как шифер чтоб не швырнуло на скорости +у меня эта хрень есть но ни разу не срабатывала! Прикольная опция! А где ответная часть находится? Что бы его подключить? Цитата
Anton_EK Опубликовано 14 ноября, 2016 Опубликовано 14 ноября, 2016 это допдроссель в середине гофры Цитата
Python Опубликовано 14 ноября, 2016 Опубликовано 14 ноября, 2016 Автор, в названии темы поправь цвет с avius на avus ) Цитата
charlie_c Опубликовано 14 ноября, 2016 Автор Опубликовано 14 ноября, 2016 Автор, в названии темы поправь цвет с avius на avus ) Сделано 1 Цитата
Kondrat63 Опубликовано 16 ноября, 2016 Опубликовано 16 ноября, 2016 Хорошая тема и машина супер! У меня цвет такой же, правда авто по проще... 525 Цитата
charlie_c Опубликовано 16 ноября, 2016 Автор Опубликовано 16 ноября, 2016 Всем привет, сегодня пришли некоторые запчасти, и не удержался поставил вот такие ништячки :) 1 Цитата
charlie_c Опубликовано 16 ноября, 2016 Автор Опубликовано 16 ноября, 2016 Подскажите плз, за что отвечает желтая фишка на водительской ручке двери? просто когда ее подключаю цз себя ведет как то не адекватно и машина с кнопки ключа не закрывается. Цитата
Alco Опубликовано 16 ноября, 2016 Опубликовано 16 ноября, 2016 жёлтая это основная - она как раз за центральный замок отвечает при открытии с ключа. на правой например только жёлтая и есть. белая вроде подогрев личинки, серая не помню - вроде подсветка в салоне. поправьте если не прав но думаю где-то коротыш. Цитата
charlie_c Опубликовано 16 ноября, 2016 Автор Опубликовано 16 ноября, 2016 жёлтая это основная - она как раз за центральный замок отвечает при открытии с ключа. на правой например только жёлтая и есть. белая вроде подогрев личинки, серая не помню - вроде подсветка в салоне. поправьте если не прав но думаю где-то коротыш. С желтой фишкой прикол, если ее отсоединить то все работает отлично, зц открывается и закрывается, и с ключа тоже все отлично! :) Цитата
charlie_c Опубликовано 16 ноября, 2016 Автор Опубликовано 16 ноября, 2016 Еще вопрос какой цоколь у лампы? которая стоит в подсветке центрального воздуховода, там где колесико горячий/холодный Цитата
Combat Опубликовано 16 ноября, 2016 Опубликовано 16 ноября, 2016 Как и в прикуриватель, безцокольная, 1.2W https://www.google.ru/search?q=63217167000&newwindow=1&biw=1536&bih=736&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjt_PuP_a3QAhXGDywKHaLhAbkQ_AUIBigB Цитата
charlie_c Опубликовано 16 ноября, 2016 Автор Опубликовано 16 ноября, 2016 Как и в прикуриватель, безцокольная, 1.2W https://www.google.ru/search?q=63217167000&newwindow=1&biw=1536&bih=736&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjt_PuP_a3QAhXGDywKHaLhAbkQ_AUIBigB Большое Вам спасибо!!!! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.