dipper Опубликовано 27 марта, 2014 Опубликовано 27 марта, 2014 Подскажите подойдет ли на мотор 2.8 сцепление от Мки? Машина BMW Z3, то есть могу ли я поставить сцепления от BMW Z3M? Цитата
dipper Опубликовано 27 марта, 2014 Автор Опубликовано 27 марта, 2014 Или посоветуйте сцепу, стояло Spec Stage 3+, какие-нибудь аналоги, по более низкой цене) Цитата
dipper Опубликовано 1 апреля, 2014 Автор Опубликовано 1 апреля, 2014 Ну неужели нет знающих людей? Цитата
Bruklin Опубликовано 13 апреля, 2014 Опубликовано 13 апреля, 2014 а что конкретно интересует? встанет ли корзина на маховик? или встанет ли диск сцепления от м3 к тебе? залезь на etk и посмотри диаметры дисков, если даже одинаковые нужно знать количество и расстояние между зубьями на выходном валу. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.