Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В один прекрасный вечер начала моргать правая фара(ксенон). Через пару дней окончательно потухла. Предохранитель целый. На предохранителе напряжение 9.8В. Напряжение к блоку розжига приходит 11.6В. Фара не горит. Блок с лампочкой рабочий 100%, пробовал перекидывать на другую сторону. В чем может быть беда???

Опубликовано

LKM - это где??

Тут полезно уточнить, что за проводка стоит в машине - хай или лоу? На лоу LKM нет, на хай он стоит в отсеке реле и предохранителей под капотом слева.

Опубликовано

Тут полезно уточнить, что за проводка стоит в машине - хай или лоу? На лоу LKM нет, на хай он стоит в отсеке реле и предохранителей под капотом слева.

Проводка хай. Это по схеме я так понимаю "Модуль контроля ламп ZB"??

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...