Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Приветсвую всех! Сразу скажу что все в машине делаю обычно сам,да и тему печки изучал досканально,но тут я в тупике. Е34 М50B25 90 год, Behr  с кондиционером. проблема вот в чем: я включаю 1 положение - включается мотор печки,начинает крутиться,но в салоне воздуха нет. Включаю второе - почти также,третье - ееееле еле что то начинает сквозить. на 4 положении - чувствую воздух из дефлектора - но он так должен дуть на положении 1 или даже еще слабее. При этом мотор слышно как крутится. Летом прошлым снимал панель,чистил радиатор печки,проверял все заслонки,менял салонный фильтр,промывал все воздуховоды,ну в общем ревизию проводил. Да кстати,так дует она по всем направлениям: то есть что вверх,что в лицо,что в ноги - одинаково. Думал что может какие то заслонки перекрылись,но изучив схему блока печки таких заслонок не нашел. Также была идея что воздух стал уходить куда то в панель,но прощупал всю панель - везде холодная,значит скорее всего и это отпадает. Прошу помощи,так как уже просто не приходит ничего в голову.

Опубликовано

90% заклинили заслонки наружного воздуха, их видно изподкапотного 

Вот как раз больше всего на них и есть подозрение но одно НО(может ты сможешь как раз разъяснить))) когда я включаю циркуляцию по салону,именно эти заслонки и должны же закрыться,чтоб печка не затягивала воздух с улицы,и при этом поток воздуха ведь не должен ослабляться,должно дуть точно также,просто уже по салону. И вот поэтому я и не могу понять как они могут влиять. 

Опубликовано

Вот как раз больше всего на них и есть подозрение но одно НО(может ты сможешь как раз разъяснить))) когда я включаю циркуляцию по салону,именно эти заслонки и должны же закрыться,чтоб печка не затягивала воздух с улицы,и при этом поток воздуха ведь не должен ослабляться,должно дуть точно также,просто уже по салону. И вот поэтому я и не могу понять как они могут влиять. 

заслонки эти у меня работали и до этого не очень стабильно,когда перебирал печку я смотрел на них,вроде двигались но не очень уверенно...

Опубликовано

салонник пойду седня - завтра попробую снять - проверить. 

его не проверять, а выкидывать нужно!!!

сам так же шукал, а воно иш как вишло. 15мин. на то шо бэ его выкинуть, и все собрать.

Опубликовано

его не проверять, а выкидывать нужно!!!

сам так же шукал, а воно иш как вишло. 15мин. на то шо бэ его выкинуть, и все собрать.

когда машину брал - была как раз без салонника,видимо слишком уж быстро они у нас забиваются вхлам)

Опубликовано

Всем спасибо кто откликнулся)) проблема решена) как и говорили - это салонник забитый,и плюс ко всему крышка,которая закрывает радиатор кондея была сломана,оттуда воздух уходил и крышка закрывающая салонный фильтр сидела не плотно. Все устранил и о чудо) снова дует))) Тему можно закрывать)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...