MUXABIG Опубликовано 3 мая, 2014 Опубликовано 3 мая, 2014 Кто владеет информацией подскажите как на М50В20 Е34 поменять сальники в редукторе, те что на оси выходят, центральный вроде норм. Что потребуется приобрести, какой спец инструмент нужен будет? Сложности? Цитата
drovolet Опубликовано 3 мая, 2014 Опубликовано 3 мая, 2014 Нужны новые стопорные кольца, удерживающие фланцы в редукторе. С сальниками некоторых производителей они идут в комплекте. Сложностей особых нет - фланцы выдёргиваются двумя монтажками. Цитата
MUXABIG Опубликовано 3 мая, 2014 Автор Опубликовано 3 мая, 2014 Нужны новые стопорные кольца, удерживающие фланцы в редукторе. С сальниками некоторых производителей они идут в комплекте. Сложностей особых нет - фланцы выдёргиваются двумя монтажками. Фланцы гайками не прикручены? Только кольцо и сдёрнуть? Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.