camed91 Опубликовано 21 июня, 2014 Опубликовано 21 июня, 2014 Продам е39 535 после ДТП ДО ДТП машины в хорошем состояние.После дтп в не очень хорошем состояние.Двигатель не задет, заводится но сразу блокируется и глохнет. коробка НЕ встала в аварийный режим.по кузову видно на фото продаю целиком, с документами все в порядке http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63264887-63df4.html Цитата
Porez Опубликовано 21 июня, 2014 Опубликовано 21 июня, 2014 твой мопэд??? жаль. к торгам готов??? а то есть желание какое нить ведро на реанимацию. Цитата
asa735 Опубликовано 21 июня, 2014 Опубликовано 21 июня, 2014 Да уж если возьмёшь восстанавливать,то потрахаешься как следует. Цитата
camed91 Опубликовано 22 июня, 2014 Автор Опубликовано 22 июня, 2014 твой мопэд??? жаль. к торгам готов??? а то есть желание какое нить ведро на реанимацию. мопэд мой. к разумному торгу готов. Цитата
Porez Опубликовано 22 июня, 2014 Опубликовано 22 июня, 2014 мда, пересмотрел ещё раз фотки - думаю цена в 50 будет актуальна, если делать не в убыток. но на такую цену не рассчитываю, поэтому снимаю свою кандидатуру с торгов. Цитата
zarbagan Опубликовано 22 июня, 2014 Опубликовано 22 июня, 2014 Есть шанс увидеть восстановление е39? очень ждем) Цитата
Porez Опубликовано 22 июня, 2014 Опубликовано 22 июня, 2014 Есть шанс увидеть восстановление е39? очень ждем) я думаю, что если куплю её за 100, например, вложу без учета работ около 120. и на выходе около 300 получится, а дорестайловую 535 замудохаешься продавать дороже 250-300. поэтому не буду брать. больно там дохрена всего разворочено для этой цены. Цитата
camed91 Опубликовано 22 июня, 2014 Автор Опубликовано 22 июня, 2014 мда, пересмотрел ещё раз фотки - думаю цена в 50 будет актуальна, если делать не в убыток. но на такую цену не рассчитываю, поэтому снимаю свою кандидатуру с торгов. я согласился на разумный торг, а не на 50. востанавливать ты ее будешь или нет это уже не мое дело. во вторых, я не дурак и ты тоже, и ты ее востонавливать не будешь. документы с металом стоят 50 салон 20 ТВ-комплект 20 телефон 5 и тд так что не надо из меня делать дурака. Цитата
Porez Опубликовано 22 июня, 2014 Опубликовано 22 июня, 2014 не, ты зря думаешь, что на разбор. их пилить крайне невыгодно, именно дорестайлы. я не предлагаю 50, просто написал, что есть смысл заниматься ей, если за 50 брать. на разбор может и дороже дадут, поспрашай на разборах. а распродавал 528 дорестайл - половину выкинул, в том числе 2 двери. все растайловые запчасти нужны. Цитата
camed91 Опубликовано 22 июня, 2014 Автор Опубликовано 22 июня, 2014 ценник есть, согласен на разумный торг, то что ты предложил, это не разумно. буду ждать разумного предложения. я знаю много людей у кого есть разборы 39, и у них все своевременно распродается. может это зависит от продавца? Цитата
Porez Опубликовано 22 июня, 2014 Опубликовано 22 июня, 2014 я ещё раз напишу - не предлагаю ценник в 50000!!! я понимаю что столько ты не скинешь, поэтому и добавил - передумал покупать. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.