ценник есть, согласен на разумный торг, то что ты предложил, это не разумно. буду ждать разумного предложения.
я знаю много людей у кого есть разборы 39, и у них все своевременно распродается.
может это зависит от продавца?
я согласился на разумный торг, а не на 50.
востанавливать ты ее будешь или нет это уже не мое дело.
во вторых, я не дурак и ты тоже, и ты ее востонавливать не будешь.
документы с металом стоят 50 салон 20 ТВ-комплект 20 телефон 5 и тд
так что не надо из меня делать дурака.
Продам е39 535 после ДТП
ДО ДТП машины в хорошем состояние. После дтп в не очень хорошем состояние. Двигатель не задет, заводится но сразу блокируется и глохнет. коробка НЕ встала в аварийный режим. по кузову видно на фото продаю целиком, с документами все в порядке
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63264887-63df4.html
Добрый день.
могу предложить М50В20, без каких либо вложений за исключением салона, надо дороботать
http://cars.auto.ru/...7868-8c017.html
цена 190 т.р.
Добрый день.
могу предложить М50В20 без каких либо вложений, за исключением салона, надо дороботать.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56097868-8c017.html
цена 190 т.р