Ankir Опубликовано 13 июля, 2014 Опубликовано 13 июля, 2014 Друзья, произошла какая то загадочная жопа. На протяжении последних месяцев, Ц.З. работал не корректно. Т.е. закрываешь замок, ц.з. отщелкивает обратно, закрываешь еще раз - закрывается. Но задняя левая дверь все равно не закрывалась, и шпингалет даже руками не получалось опустить. Ситуация понятна. Через некоторое время я разобрал дверь и вынул сервопривод. Вонь от него шла жуткая и воды из него вылилось где то стакан. Расковырял - там все ржавое. Выбросил. Дверь собирать пока не стал, закрыл и заблокировал вручную. Вот. А спустя день или два еду, и машина начала очень сильно тупить, на газ не реагирует, стрелка тахометра на ноль падает. Кое как до работы доехал и заглох. На следующий день завел, чувствую она не уверенно как то работает, а когда обдув печки включил на полную, обороты упали и через несколько секунд она заглохла. Больше не заводится и даже не схватывает. Аккумулятор совсем пустой, хотя до этого был исправен и заряжен. Вопрос, может это быть из за снятого сервопривода? Есть вообще какая то связь? Спасибо. Цитата
Texas_Ranger Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 Скорее всего сервопривод здесь не при чем, а вот состояние общих цепей по плюсу питания для цз и двигателя (силовая проводка, блок предохранителей рядом с аккумом, замок зажигания, и пр.). Неплохо бы также посмотреть состояние гены на предмет зарядки и ток покоя аккумулятора. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.