Bain Опубликовано 31 июля, 2014 Опубликовано 31 июля, 2014 O__________O BMW i8 - Большой тест-драйв Цитата
oleg52_86 Опубликовано 31 июля, 2014 Опубликовано 31 июля, 2014 да, видел такое, крутенькая тачка! Цитата
DjMaxx Опубликовано 31 июля, 2014 Опубликовано 31 июля, 2014 ИМХО, i8 интересна только передней частью экстерьера. Остальное - фуу. Цитата
White_Bear Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 А мне, вообще не понравилась. Уж сильно она безликая. Цитата
Bain Опубликовано 4 августа, 2014 Автор Опубликовано 4 августа, 2014 а я ваще не понял прикола этой тачки, только то, что она гибрид и похожа на ламбо и феррарри? Цитата
White_Bear Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 Так у нее дизайнер, как раз итальянец. Соответственно она и похожа на них. Но сама задумка, гибридного спорт какра - огонь. Цитата
AnT1k Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 При условии ее веса, а так же тому, что гнить и деформироваться там особо нечему, при условии нормальной эксплуатации машина вполне, но не для наших дорог, Хотя я б не отказался) Цитата
oleg52_86 Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 да и прошлая 8 не сильно отличалась от ламборджа и ферки тех годов, так почему эта должна отличаться? Цитата
White_Bear Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 да и прошлая 8 не сильно отличалась от ламборджа и ферки тех годов, так почему эта должна отличаться? Там индивидуальность бмв, свой стиль, дизайн, разработки. А этот экземпляр отработали по накатанной схеме. 1 Цитата
oleg52_86 Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 Там индивидуальность бмв, свой стиль, дизайн, разработки. А этот экземпляр отработали по накатанной схеме. а сейчас ничего нового кроме дизайна ничего не изобретают, вот если полетит, уже другой разговор, а остальное всё не ново! 1 Цитата
freak Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 красивая машина,сделана очень прикольно. Цитата
White_Bear Опубликовано 6 августа, 2014 Опубликовано 6 августа, 2014 а сейчас ничего нового кроме дизайна ничего не изобретают, вот если полетит, уже другой разговор, а остальное всё не ново! Тебе какой фломастер нравиться? Цитата
oleg52_86 Опубликовано 6 августа, 2014 Опубликовано 6 августа, 2014 Тебе какой фломастер нравиться?мне и ф серии не нравятся, не то что эта, старая 8 меня больше привлекает, само отсутствие механики меня раздражает до нельзя Цитата
Frank1e Опубликовано 7 августа, 2014 Опубликовано 7 августа, 2014 стильная тачка , но не для консерваторов любящих старые бумеры) 1 Цитата
MIha_ru58 Опубликовано 7 августа, 2014 Опубликовано 7 августа, 2014 стильная тачка , но не для консерваторов любящих старые бумеры) +1 как и весь современный модельный ряд бмв. Цитата
freak Опубликовано 7 августа, 2014 Опубликовано 7 августа, 2014 +1 как и весь современный модельный ряд бмв. и не только бмв и ауди и мерсы и т.п. - почти все сейчас делают разные модели на одно лицо) Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.