Knayt Опубликовано 15 октября, 2014 Опубликовано 15 октября, 2014 Вообщем как тут уже поднимал я этот ворос, нашел пару ответов но все же. Вообщем. В одно прекрасное утро заводим машин, симптомы те же плавает холостой не развивает обороты, провалы в работе, троит двигатель, снимаем провод с дмрв, и машин заработал как надо, появился стабильный холостой, мотор крутится до отсечки провалов нет, но когда едешь подтупливает,ставим провод обратно и все заново, мотор не работает. Сдох дмрв. На днях почистил дроссель,опять нуль реакций, поменяли дпдз взяли с такой же машины, с ним она вообще отказалась заводиться. Вернули старый и поехали дальше. Вообщем господа, куда копать ? Цитата
Knayt Опубликовано 15 октября, 2014 Автор Опубликовано 15 октября, 2014 Напомню, м50 2.0 В поисках дмрв бош пять контактов Цитата
demulcent Опубликовано 16 октября, 2014 Опубликовано 16 октября, 2014 Такая же проблема и у меня. Грешу на китайский дмрв. Пока не поставил оригинальный, катаюсь со скинутым разъемом. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.