Перейти к содержанию

Knayt

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Knayt

  1. Knayt

    Авто: CALYPSO BMW e34 525i (1991)

    Name: CALYPSO BMW e34 525i (1991) Date Added: 24 Май 2016 - 14:44 Owner: Knayt Short Description: Не указан Смотреть транспорт
  2. уже все сделано. автомат замурлыкал как довольный кот)))) все проблемы ушли простой заменой масла. слил оттуда черный гудрон.залил мобилу 320ю.все нормализовалось.
  3. это я уже понел. осталось выбрать производителя. потому что не охото на паленку нарваться. и сколько нужно его
  4. вообщем. форум покурил. TIS полистал. вопрос остался тот же. какое масло заливать в эту коробку???? и желательно сколько??? мой выбор пал на Mobil atf 220 но тут еще выресовывается ZIC ATF 2 для акпп. да и вообще есть много разных масел так вот поделитесь опытом какое все таки получше будет
  5. вообщем недавно стал обладателем е34. выскочила такая вот ошибка и с приборки она не уходит ни каким макаром. стоит полный бк и подрулевой. до меня машина была у друга и он занимался постановкой полного бк. говорит что бк стоит от е32 и подрулевой оттуда же и мол показания могут расходиться. но не суть. смысл в том что когда на приборки выскакивают ошибки и знак + то по идеи я могу прощелкать их правой кнопкой на приборке. но она ни на что не реагирует. куда копать и как исправить это все????/
  6. хорошо описываю проблему. не работают зеркала электро диваны цз. куда копать ?????
  7. Knayt

    блоки GM RM

    вообщем перелопатил весь интернет в поисках какой либо информации. если конкретнее то нужно узнать какие именно выполняют функции именно эти два блока. поделитесь ссылкой или разьясните их функции еще интересен вопрос по взоимозаменяемости этих блоков с других е32
  8. И снова в продаже такая е34 ток седан
  9. Вопрос, кто может в крации подсказать куда обращать внимание по мотору при покупке авто с мотором м30
  10. Knayt

    Пороги е32

    Вот сижу и думаю, а продаются ли пороги на е32? Или кто как выходит из ситуации
  11. Knayt

    е34 дизель

    Ни где толком не нашел информация про дизелюк просто попалась машинка с м21 а информация про ниХ нет толком расскажите плюсы и минусы этого двс заранее спасибо
  12. Knayt

    Е34 518

    а потроха тяжело достать ???
  13. Knayt

    Е34 518

    Опять таки, кузов, на м40 быстро не погоняешь и попасть на нормальный кузов процент увеличивается, да и цены на них все таки меньше чем на 530-525 ые
  14. Knayt

    Е34 518

    Смотрю с точки зрения ибо ездить помимо меня еще будет девушка, ищу м40 с дальнейшим рассмотрят перестановки на м50 (смотрю с точки зрения налог- страховка) далее интересует вопрос о переделки что нужно будет менять, а м40 чисто как ознакомительный вариант с машиной и прочим
  15. Knayt

    Е34 518

    Перелатил весь форум с телефона, ни где инфы по этой машине не нашел, кроме того что " эконом вариант" и мотор м40 собственно говоря и ищу инфу по мотору, да и хотел бы услышать отзывы, почему именно она??? Потому что гонять не любитель и хочу с ауди пересесть на бмв, про то что лучше искать с м50 можно не рассказывать потому что у друга такая и я знаю как она валит едет и т.д. Но хочу себе именно с м40 из за экономичности и ознакомления с машиной. Уважаемые поделитесь инфой и мнением по этой машине с таким мотором. Заранее спасибо.
  16. Фу фу фу, допереход, еще и авант, слава богу от своего корыта избавился, двиг какой? МС ? Ступицы на 5ку сам менял или стояли ? По кузову можно не бояться он цинкован. Но ауди ауди а буер это бумер.
  17. Апнем тему, дмрв 6 контактов разетка под него 5 контактов, в чем сабака зарыта ?
  18. Мимо, пропала ссылка (((
  19. Knayt

    брело

    Может у кого заволялся ненужный или лишний? Брелок в виде цифры 5, типа бмв 5ка то се, а то найти не могу ни где, с возможностью отправки почтой рф.
  20. Вообщем вот, зема мой как ни как. Помочь надо, далее вот SOS! SOS! SOS! Угнали Е34 в Калуге Прошу вашей помощи, уважаемые форумчане. Угнали мою Е34. Те кто читал бортовой журнал на Drive2.ru (www.drive2.ru/r/bmw/288230376151795840/) знают, что это за аппарат. Авто на протяжении почти 5 лет было в реставрации (не побоюсь этого слова). Всё это время вкладывал в проект всё своё свободное время и всю душу. И вот, когда до финиша оставалось совсем немного — её просто взяли и угнали. Срезали автогеном воротные замки. Ночью, естественно. Поэтому огромная просьба ко всем, всем, всем — мужики, помогайте. Это просто ;%№:"*? полный. Прошу вас сообщать всем и всем о случившемся. Может кто-то видел где-то когда грузили её или перегоняли. Стоянки, боксы, гаражные кооперативы — она может быть где угодно. Призываю вас к бдительности и помощи. Одному мне эту ситуацию не вытянуть. За помощь в обнаружении авто отблагодарю! SOS! SOS! SOS! Всю информацию мне можете кидать в личку или по телефону 8-920-099-59-10 Прошу без лишних перемываний костей в теме. Готов на любое сотрудничество. Может с вашей помощью удасться найти этот редчайший экземпляр Е34. Так же могут всплывать редкие ништяки на Е34 в великолепном состоянии. Как что увидите — маякните. SOS! SOS! SOS!
  21. Напомню, м50 2.0 В поисках дмрв бош пять контактов
  22. Вообщем как тут уже поднимал я этот ворос, нашел пару ответов но все же. Вообщем. В одно прекрасное утро заводим машин, симптомы те же плавает холостой не развивает обороты, провалы в работе, троит двигатель, снимаем провод с дмрв, и машин заработал как надо, появился стабильный холостой, мотор крутится до отсечки провалов нет, но когда едешь подтупливает,ставим провод обратно и все заново, мотор не работает. Сдох дмрв. На днях почистил дроссель,опять нуль реакций, поменяли дпдз взяли с такой же машины, с ним она вообще отказалась заводиться. Вернули старый и поехали дальше. Вообщем господа, куда копать ?
  23. Ахтунг, вопрос, это дмрв 5контактный? Просто полетел походу, провод скидываем и машинка заработала
  24. Хорошо, спасибо, теперь вопрос в другом, как выглядит этот дхх? Да и вообще другие датчики
×
×
  • Создать...