Svgar Опубликовано 19 ноября, 2014 Опубликовано 19 ноября, 2014 Будь осторожны с данным товарищем, он, правда, обитает на bmwclub.ru ( http://www.bmwclub.ru/vb/member.php?u=285011 ). Но ко мне обратились провезти покупку дорогостоющих запчастей через систему Гарант - Помощь в покупке. С покупателем Akexs59, общался, договорились они о цене, но после общении со мной и договоренности о встрече, человек слился - на звонки не отвечает, сам не перезванивает... Откликается на имя - Олег, имеет следующий номер телефона +79093576499. Живет, якобы, в г.Пушкин, Ленинградской области. Судя по его темам на клубе может продавать запчасти от е34 (M Обвес для Е34, Кожанный салон комфорт для е34) и здесь. Цитата
ValeraBum Опубликовано 19 ноября, 2014 Опубликовано 19 ноября, 2014 Да главное что на деньги не кинул 1 Цитата
FireChip Опубликовано 19 ноября, 2014 Опубликовано 19 ноября, 2014 Может передумал покупать и не решился на покупку, а сказать нет - сыкотно. Так бывает, не все умеют сказать НЕТ. Цитата
A. P. Опубликовано 21 ноября, 2014 Опубликовано 21 ноября, 2014 Может кто запросить фото переднего бампера? Одна гнида ещё летом стащила м-тех перед, по номеру авто обитает в Пушкине. Цитата
PRI_BUMER Опубликовано 21 ноября, 2014 Опубликовано 21 ноября, 2014 Andrey59, такое ощущение что это он и есть, раньше кидал на mybmw, теперь на тот сайт ушёл. будьте внимательны!!! 2 Цитата
Andry Опубликовано 22 ноября, 2014 Опубликовано 22 ноября, 2014 поймать и казнить) 3 раза через анус))) Цитата
Svgar Опубликовано 26 ноября, 2014 Автор Опубликовано 26 ноября, 2014 Andrey59, такое ощущение что это он и есть, раньше кидал на mybmw, теперь на тот сайт ушёл. будьте внимательны!!! это разные люди. У Andrey59 покупал запчасти соклубник - проблем не было - удивлен, что так у тебя получилось с ним... Цитата
PRI_BUMER Опубликовано 27 ноября, 2014 Опубликовано 27 ноября, 2014 это разные люди. У Andrey59 покупал запчасти соклубник - проблем не было - удивлен, что так у тебя получилось с ним... Такого быть не может!!! он кинул на форуме в районе 4 людей, у него никогда не было запчастей. Походу мы о разных людях говорим. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.