Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

БК изначально был в машине или сам доустанавливал?

стояли часы механические. достал их, вырезал рамку под полный бк, и всунул часы обратно. вместо хорн-реле поставил перемычку. врубил подсветку а она не горит. через пару дней купил бк, всунул , и та же херня

Опубликовано

Там еще должен плюс при включенном зажигании приходить. А вообще когда любую кнопку нажимаешь, загорается подсветка?

не загорается. жгут проводов полный, заводской. так подсветка на мех чесах тоже перестала работать. может распиновку на подсветку знаешь?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...