dima-mikhmel Опубликовано 11 марта, 2015 Опубликовано 11 марта, 2015 не горит подсветка бк. лампочки целы. кто что подскажет?
Texas_Ranger Опубликовано 12 марта, 2015 Опубликовано 12 марта, 2015 БК изначально был в машине или сам доустанавливал?
dima-mikhmel Опубликовано 12 марта, 2015 Автор Опубликовано 12 марта, 2015 БК изначально был в машине или сам доустанавливал? стояли часы механические. достал их, вырезал рамку под полный бк, и всунул часы обратно. вместо хорн-реле поставил перемычку. врубил подсветку а она не горит. через пару дней купил бк, всунул , и та же херня
Texas_Ranger Опубликовано 12 марта, 2015 Опубликовано 12 марта, 2015 Там еще должен плюс при включенном зажигании приходить. А вообще когда любую кнопку нажимаешь, загорается подсветка?
dima-mikhmel Опубликовано 12 марта, 2015 Автор Опубликовано 12 марта, 2015 Там еще должен плюс при включенном зажигании приходить. А вообще когда любую кнопку нажимаешь, загорается подсветка? не загорается. жгут проводов полный, заводской. так подсветка на мех чесах тоже перестала работать. может распиновку на подсветку знаешь?
Texas_Ranger Опубликовано 12 марта, 2015 Опубликовано 12 марта, 2015 Ближе к вечеру скажу, сейчас схемы под руками нет. А машина какая и какого года?
ilovemistakes Опубликовано 12 марта, 2015 Опубликовано 12 марта, 2015 ээ, а речь про которую подсветку? экрана или кнопок?
dima-mikhmel Опубликовано 12 марта, 2015 Автор Опубликовано 12 марта, 2015 ээ, а речь про которую подсветку? экрана или кнопок? и экран и кнопки не горят
dima-mikhmel Опубликовано 12 марта, 2015 Автор Опубликовано 12 марта, 2015 Ближе к вечеру скажу, сейчас схемы под руками нет. А машина какая и какого года? е32 1987г м30
Рекомендуемые сообщения