Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Радиатор наверное. Если про него, то сначала снимается бампер, откручиваются от радиатора трубки и 2 болта со стороны капота, насчет вентилятора - не помню, вроде вместе с ним можно снять, но в случае чего открутить можно тоже без проблем - он крепится 3-мя мелкими гайками к кронштейнам на радиаторе.

Опубликовано

Радиатор наверное. Если про него, то сначала снимается бампер, откручиваются от радиатора трубки и 2 болта со стороны капота, насчет вентилятора - не помню, вроде вместе с ним можно снять, но в случае чего открутить можно тоже без проблем - он крепится 3-мя мелкими гайками к кронштейнам на радиаторе.

снимется с вентилятором только надо замки с радиатора охлаждения отстегнуть и кожух снять и наклонить его к двигателю
Опубликовано

снимется с вентилятором только надо замки с радиатора охлаждения отстегнуть и кожух снять и наклонить его к двигателю

То есть, можно не снимая бампер, вынуть наверх вместе с вентилятором, отодвинув основной радиатор(ОЖ)?

Опубликовано

Снимаешь крепления радиатора охлаждения, отворачиваешь трубки от конденсатора, отсоединяешь разъем от вентилятора, откручиваешь 3 гайки, крепящие вентилятор, вынимаешь его, подаешь радиатор охлаждения назад насколько можно (он же на шлангах), конденсатор тоже заваливаешь назад и вытаскиваешь его за нижнюю часть.

Опубликовано

Снимаешь крепления радиатора охлаждения, отворачиваешь трубки от конденсатора, отсоединяешь разъем от вентилятора, откручиваешь 3 гайки, крепящие вентилятор, вынимаешь его, подаешь радиатор охлаждения назад насколько можно (он же на шлангах), конденсатор тоже заваливаешь назад и вытаскиваешь его за нижнюю часть.

я так и сказал чтоб вынеть его с вентилятором в низ надо завалить радиатор охлаждения
Опубликовано

бляха муха Техас ходячая энциклопедия

Просто все это делал уже - кондей восстанавливал после долгого бездействия, да еще в открытом состоянии.

Опубликовано

я так и сказал чтоб вынеть его с вентилятором в низ надо завалить радиатор охлаждения

Так бампер то нужно снимать или нет?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...