Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Написал жалобы куда только мог: в росгосстрах, в РСА, ЦБ РФ, везде пока тишина, но и времени прошло немного... :(

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

как дела?

в РоссгосТрахе до сих пор не передают КБМ. несмотря на то что их пытались нагнуть.

В октябре буду продлевать страховку в ВСК на второй автомобиль, буду требовать что б передавали коэффициент жены в РСА. 

Опубликовано

Ну, тема думаю актуальная для многих сейчас, поэтому отпишусь:

 

Да, прошло 2 месяца, ситуация пока не изменилась, КБМ по-прежнему 1,55.

 

Написал заказное письмо с уведомлением, описью вложенного и отслеживанием числа 15 июля в РСА и РГС, вроде бы оба вручены по статусу, квиток уведомления вручения еще не присылали.

 

Внутри письма новая справка из центрального Орловского РГС о том, что аварий на мне не висит.

 

После того, как получу официально уведомления о вручении буду отсчитывать месяц от даты вручения, затем только СУД, надоело!!!

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Всем привет!

 

Итак, сегодня 21 октября, моя эпопея в борьбе с росгосстрахом закончилась, коэффициент восстановлен, страховка оформлена... УРА

 

Жаль только потерянного времени и то, что подобные случаи безнаказанно встречаются и среди других людей... :(

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...