Yuraltair Опубликовано 1 июня, 2015 Автор Опубликовано 1 июня, 2015 Написал жалобы куда только мог: в росгосстрах, в РСА, ЦБ РФ, везде пока тишина, но и времени прошло немного... :( Цитата
8bit Опубликовано 5 августа, 2015 Опубликовано 5 августа, 2015 2 месяца прошло - ситуация поменялась? Цитата
BALU Опубликовано 7 августа, 2015 Опубликовано 7 августа, 2015 как дела? в РоссгосТрахе до сих пор не передают КБМ. несмотря на то что их пытались нагнуть. В октябре буду продлевать страховку в ВСК на второй автомобиль, буду требовать что б передавали коэффициент жены в РСА. Цитата
Yuraltair Опубликовано 9 августа, 2015 Автор Опубликовано 9 августа, 2015 Ну, тема думаю актуальная для многих сейчас, поэтому отпишусь: Да, прошло 2 месяца, ситуация пока не изменилась, КБМ по-прежнему 1,55. Написал заказное письмо с уведомлением, описью вложенного и отслеживанием числа 15 июля в РСА и РГС, вроде бы оба вручены по статусу, квиток уведомления вручения еще не присылали. Внутри письма новая справка из центрального Орловского РГС о том, что аварий на мне не висит. После того, как получу официально уведомления о вручении буду отсчитывать месяц от даты вручения, затем только СУД, надоело!!! Цитата
SHEVY/architect Опубликовано 10 августа, 2015 Опубликовано 10 августа, 2015 тема с бардаком в стаховых очень актуальна сейчас Цитата
Yuraltair Опубликовано 21 октября, 2015 Автор Опубликовано 21 октября, 2015 Всем привет! Итак, сегодня 21 октября, моя эпопея в борьбе с росгосстрахом закончилась, коэффициент восстановлен, страховка оформлена... УРА Жаль только потерянного времени и то, что подобные случаи безнаказанно встречаются и среди других людей... :( Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.