Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет.

Вопрос 1й: как разобрать зеркало? (снимаю дверь, нужно отключить эл. привод из зеркала, фишки как на фотке нет)

804516767.jpg

 

 

Вопрос 2й: подскажите, что это за штука то? (около кнопки открытия люка, сама эта прибамбаса литая(т.е. это не кнопка)).

ShhoXQ.jpg

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...