kakdela Опубликовано 15 августа, 2015 Опубликовано 15 августа, 2015 Всем привет. Вопрос 1й: как разобрать зеркало? (снимаю дверь, нужно отключить эл. привод из зеркала, фишки как на фотке нет) Вопрос 2й: подскажите, что это за штука то? (около кнопки открытия люка, сама эта прибамбаса литая(т.е. это не кнопка)).
hopp Опубликовано 15 августа, 2015 Опубликовано 15 августа, 2015 У люка фигня это инфракрасный приемник от штаниной сигнализации DWA 1
Виталий 57 Опубликовано 15 августа, 2015 Опубликовано 15 августа, 2015 1 ый вопрос не понятен!ты хочешь снять стекляшку,тоесть зеркальный элемент?
Виталий 57 Опубликовано 15 августа, 2015 Опубликовано 15 августа, 2015 если да,то не надо снимать зеркало целиком! 1
drovolet Опубликовано 16 августа, 2015 Опубликовано 16 августа, 2015 Разъём зеркала под обшивкой двери. 1
Рекомендуемые сообщения