Joker_1990 Опубликовано 26 сентября, 2016 Опубликовано 26 сентября, 2016 Вот уроды, таки перцы подрывают всю суть дистанционной торговли, которая к сожалению, сейчас, что на форуме, что на авито никак не защищена для покупателя. Сам распродал пол машины, по чесноку все было, но люди опасаются..хотя почитаешь такие темы, и тоже начинаешь очковать. Цитата
testo Опубликовано 27 сентября, 2016 Опубликовано 27 сентября, 2016 на карту кинул? Сбер? максимум, прийти в отделение сбера и написать письмо о некорректной операции. дальше ждать решения.не поможет, для возврата средств должно быть согласие стороны кому отправлены деньги. Цитата
Клаксон Опубликовано 27 сентября, 2016 Автор Опубликовано 27 сентября, 2016 не поможет, для возврата средств должно быть согласие стороны кому отправлены деньги. так и есть Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.