Ruslan27mpt Опубликовано 26 февраля, 2016 Опубликовано 26 февраля, 2016 Подскажите.Руль не возвращается в исходное положение... Вчера менял пружины. Стояли заниженные. а ставил стандартные... Сегодня заметил что руль как поворачиваешь на поворотетак он и остается а назад труднее идет.Когда крутишь стоя но месте то все хорошо...Начинаешь ехать и все..... Е34М20 до этого проблем небыло... 1
Рекомендуемые сообщения