Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подскажите.Руль не возвращается в исходное положение... Вчера менял пружины. Стояли заниженные. а ставил стандартные... Сегодня заметил что руль как поворачиваешь на поворотетак он и остается а назад труднее идет.Когда крутишь стоя но месте то все хорошо...Начинаешь ехать и все..... Е34М20 до этого проблем небыло...

  • Downvote 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...