Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день. есть - ли у кого - нить наглядныые фото/видео/ссылки или пояснения на е34 с задней подвеской от е32?

 

поиск говорит что, все встает в штатные места и увличиается колея на 3см с каждой стороны.

 

строим корч. хочу поставить заднюю подвеску  с редуктором и приводами с е32 и раскатать крылья слегка...

Опубликовано

Добрый день. есть - ли у кого - нить наглядныые фото/видео/ссылки или пояснения на е34 с задней подвеской от е32?

 

поиск говорит что, все встает в штатные места и увличиается колея на 3см с каждой стороны.

 

строим корч. хочу поставить заднюю подвеску  с редуктором и приводами с е32 и раскатать крылья слегка...

балка точно такая же как на е34 за одним исключением уши для крепления рычагов сдвинуты чуть дальше, рычаги тоже одинаковые у е32 другая скоба крепления суппорта и вылет тормозного диска вот вроде все отличия. ну и шрузы естественно длинней

Опубликовано

получатся, на 3см шире уши приварены на балку с каждой стороны? а рычаги одинаковые по длине

уши насколько не знаю,  но рычаги допустим для е32 с м30 и е34 с м30 имеют одинаковые номера

я слышал есть разные варианты поставить скобу суппорта от е32 и тормозной диск от его же, и есть вариант но только от е34 и будет разница в колее

Опубликовано

спасибо. именно о что я хотел увидеть)

 

уши насколько не знаю,  но рычаги допустим для е32 с м30 и е34 с м30 имеют одинаковые номера

я слышал есть разные варианты поставить скобу суппорта от е32 и тормозной диск от его же, и есть вариант но только от е34 и будет разница в колее

понял. т.е. проще целиком заднююось закинуть с  е32-й.

Опубликовано

Рычаги расставлены дальше, все верно. Ступицы свои- суппорта одинаковые а вот тормозные диски разные.

Опубликовано

я сейчас тем же заморочился, только я ставлю балку 32, а привода и рычаги хочу оставить, под привода выточить 4 проставки, 

а можно будет ли поменять в 210 редукторе выходные флянцы под 32 привода?, или они по шлицам не подойдут???

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...