bmw525ai Опубликовано 18 мая, 2016 Опубликовано 18 мая, 2016 Имею Е34 Седан. Стоит гбо на 80 литров, плюс ко всему вожу каждый день груз, примерно человека 2-3. Из завода стоит опция S704A Спортивная подвеска. После зимы заметил, что зад просел. Ну оно то понятно, каждый день с такими загрузками. Посоветуйте номер пружин, хочу чтобы приподнять на 1-2см. Советуют взять от Е39 Туринг усиленные, но там несколько вариантов, не знаю какие лучше. Опоры уже с Е39 стоят. Цитата
фёдоров Опубликовано 19 мая, 2016 Опубликовано 19 мая, 2016 от е 32 735-750 ставьте пустому правда жёстковато будет ехать Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.