Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ценник на омывайки не дешёвый,только за одни фарописалки 5-6 к. просят,плюс реле ,подрулевой,писалки на птф,шланги,моторчики,бачки... На фото полный комплект,только дырки в бампере сделать остаётся.

 З.Ы. Если проводка  LOW придётся колхозить,скорей всего.

Опубликовано

Машина каого года? У меня 93 525 спортлимо.Проводка соответственно хай,а на интенсив ,фаромой и круиз проводки небыло. Взял донорскую и выплел из нее все чего не хватало,потом вплел в свою. Если в схемах разбираешся ничего сложного нет.Еще большой плюс если сам будеш нужную проводку выплетать там сразу видно что куда.

Опубликовано

Ценник на омывайки не дешёвый,только за одни фарописалки 5-6 к. просят,плюс реле ,подрулевой,писалки на птф,шланги,моторчики,бачки... На фото полный комплект,только дырки в бампере сделать остаётся.

З.Ы. Если проводка LOW придётся колхозить,скорей всего.

Стоит покупать за 15.000?
Опубликовано

Честно ? Бесполезная игрушка, при чем совершенно бестолковая, которая будет переводить омывайку ведрами, а отдачи ноль.

Зря,эффект есть,но засохшую грязь с фар конечно дочиста не смоет.

Опубликовано

Воду относительно быстро из бочка высасывает.моет не сказать, что супер. Но функция нужная.

Осень-весна,в слякоть дня на 2 точно хватает,если не больше,летом заливаю ,примерно, раз в 2-3 недели,в зависимости от дождей.Бачок 8,5 + 0,9 интенсив.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...